Невастройконсалтинг (7842528203), НСК (7842126254): ООО «Шараш-Монтаж»

ООО «Шараш Монтаж» под руководством [Л.] [О.] и её мужа [О.] [Д.] Надувательство и обман, не ведитесь на буффонаду этих двух клоунов. Кинут, 100%, даже глазом не моргнут. Почитайте отзывы об этих умельцах в сети.

08.12.2022
ООО НеваСтройКонсалтинг

Остерегайтесь этих двух деньгососущих! К ним лично и их бывшей конторе бесчисленное количество исков о взыскании сумм по договорам займа, кредитным договорам и т.п. Считать устанете жертв этих кидал! Инфа 100%!!! Аферисты!
нет! ...

11.06.2022 | положительный отзыв
ООО НеваСтройКонсалтинг

обратка то в любом случае будет, запустили бумеранг в космос, высшие силы все видят и слышат...Людмила и Олег, лучше деньгами (верните долг), или вселенная заберет чего посерьезнее в этой жизни...Или для вас деньги дороже всего, что есть дорогое у вас.

11.06.2022
ООО НеваСтройКонсалтинг

А где они сейчас, что с ними кто знает? Какое количество людей они обманули и не сосчетать!!

03.04.2022 | положительный отзыв
ООО НеваСтройКонсалтинг

Мерзавцы (!!!!), оставившие людей без денег, без средств к существованию, без отчислений в ПФР и налоговую! Ещё и в долг брали у сотрудников, разумеется, деньги не вернули! Если вас будут приглашать на собеседование – бросайте сразу трубку, а лучше посылайте куда подальше таких недоработодателей!!! Ни в коем случае не верьте этим очковтирателям-нае**телям!!!

29.12.2021 | положительный отзыв
ООО НеваСтройКонсалтинг

Дуванов и Овчаренко – пустозвоны, пускающие пыль в глаза. Смело делите на 4 то, что они вам вливают в уши, а лучше сразу бегите. ***!!!
ими и не пахнет ...

29.12.2021
ООО НеваСтройКонсалтинг

Непорядочная фирма и бессовестные руководители. Затопили собственников квартир при выполнении капремонта крыш в СПб, заключили с жильцами договоры о возмещении материального ущерба, но от выполнения обязательств уклонились. Собственники жилья подали иски в суд, суды исковые требования удовлетворили. ООО "НСК" продолжает уклоняться от обязательств, бегают ото всех.

04.12.2021
ООО НеваСтройКонсалтинг

Тоже принял за чистую монету обещания Овчаренко Людмилы и Дуванова Олега, повёлся. Они должны мне очень приличную сумму. Уже полтора года бегают от меня. Короче, с деньгами можно распрощаться. На них многомиллионные задолженности, это правда. Посмотрите в базе производств судебных приставов.
0 ...

24.10.2021
ООО НеваСтройКонсалтинг

Дуванов Олег Борисович мутит какие то мутные схемы. На нем висят миллионные задолженности. Кидает заказчиков и работников, не выплачивает деньги, кормит обещаниями, а потом просто не отвечает на звонки. Никогда не имейте с ним дело! Это вор и опытный мошенник.
Нет! ...

20.10.2021 | положительный отзыв

15.05.2018
НеваСтройКонсалтинг отзывы

Кинутый:
Контора мошенники, набирают сотрудников первые месяцы платят, потом перестают платить вообще, судя по предыдущим отзывам так они делают как минимум 2 года подряд. Никому так ничего и не выплатили даже белую зарплату, точно знаю сотрудники на них писали в прокуратуру, в том числе и я. Руководство некомпетентно полностью. Олег Борисович Дуванов вор. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
НеваСтройКонсалтинг

Некомпетенция руководста, скотское отношение к подчиненным, невыполнение обещаний, неадеквтные задачи и сроки выполнения, невыплата зарплаты Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НеваСтройКонсалтинг" отзыв сотрудника Aniram29

Добрый день, я надеюсь, что мой отзыв предостережет соискателей работы. Данная организация называет себя проектной, развивающейся фирмой... но по факту получается, что это обычная "шарашкина" контора, в которой никто из руководства, особо не понимает в строительстве, в проектировании... Ни на один вопрос ГИП ответить не может, ссылаясь постоянно, что ему необходимо уточнить с кем то. В период моей работы в данной организации, мои коллеги были все приезжие из других регионов страны, что насторожило изначально, потому что ладно бы единицы штата, работающие месяц, а то ведь все...Получается понабрали людей, сами решать вопросы не умеют и не хотят... и в итоге всегда Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НеваСтройКонсалтинг" отзыв сотрудника vodchilla

Данный работодатель является мошенником. Регулярные задержки на 2 месяца и больше, серая зп, при увольнении не доплачивают огромные суммы, уменьшают оклады просто потому что начальство так захотело, поясняя это тем, что изменили оклад из-за увольнения сотрудника. Постоянная ложь и свинское отношение к своему персоналу. Никто из начальства не компетентен в рабочих вопросах, сроки ставятся нереальные, при невыполнении заданий в срок всех проектировщиков вызывают на ковер, где вся вина начальства, их недоработок и некомпетентности перекладывается на рядовых ребят. Обходите эту фирму стороной! Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НеваСтройКонсалтинг" отзыв сотрудника mihapgs

Никому не советую устраиваться на работу в эту контору. Руководители некомпетентны, ничего не понимают в строительстве и проектировании, ставят неадекватные задачи и при этом не платят деньги. Они лжецы и мошенники. Когда мы с коллегой увольнялись нас "кинули" на серую зарплату. Потом после нас уволилось еще несколько человек, и им тоже выплатили не все деньги которые обещали. Если не хотите быть обманутыми не связывайтесь с этой фирмой Подробнее>>