Рсг-Академическое - РСГ Академческий отдел продаж, ужасная работа менеджеров

Автор: Мария

Отдел продаж рсг академический это ужас! Все квартиры в залоге, залоги снимаются месяцами, ужасная работа менеджеров Горшков Сергей, Олеся Кириллова ставят в блокировку телефон клиента и никакой информации, руководителя никогда нет на месте, люди обходите эту конторку стороной!

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Ждём результатов

Обратились в данную компанию по программе трейд ин. Обещали что реиэлтор продаст нашу квартиру за месяц, предоставили нам их риэлтора. Потратили кучу времени на выбор квартиры, выбрали, забронировали. Чуть позже рассчитав ежемесячный платеж, посчитала что квартиру нужно ниже ценой чтоб платеж был комфортный для нашей семьи. Выбрали другую квартиру с такой же планировкой, только ниже ценой, сообщили об этом риэлтору который должен был связаться с менеджером РСГ- Академический. Нас уверили что все забронировано! Но когда прошла сделка по продаже нашей квартиры, мы узнали что нами забронированная квартиры стоит Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Не устраняют ошибку

Добрый день. В бочке унитаза горячая вода. Гарантийный отдел не принимаем мер. Пришел сантехник, сказал можно исправить в ванной, но нужно ломать угол, а мы уже сделали ремонт. Или на площадке сделать тоже можно, но нет инструмента и неизвестно когда будет. Я уже не знаю, что делать и куда обращаться. Наш дом на Сахарова. Заселились 2 недели назад. Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Плохая работа

Хочу оставить отзыв о работе центра продаж РСГ Академический, моя сделка была изначально сложной по меркам., продажа жилья, где ребенок имеет долю, ипотека, поэтому на берегу был задан вопрос: возможна сделка на индивидуальных условиях, менеджер сказал, что да, что мы пойдем вам на встречу, я одна воспитываю ребенка, ну и соответственно Опека Верх-Исетского района, как известно самая сложная в прохождении, пришлось не мало потратить нервных клеток, но все же мы это сделали, но условие в приказе было: одновременно. Обе сделки, должны идти параллельно, индивидуальность заключалась в том, что Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Сплошной обман

РСГ академическая и конкретно отдел продаж это что то. У нас было одобрение ипотеки Банк дом РФ, по льготной ставке 4,9% пытались приобрести квартиру в ЖК Близком. Но на это нам озвучили что с банками работают которые у них представлены. (сидят сотрудники банков Сбербанк; ВТБ, Газпром банк) предлагали нам сделать у них расчеты, где ставка выше и еще и страхование жизни. Устно отказывались по нашей ипотеке продавать, письменное подтверждение отказывались предоставить. Написали обращение руководству, выяснилось что можно приобрести. но оказывается теперь что будет цена выше, так как якобы Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Не советую

Отдел продаж рсг академический это ужас, все квартиры в залоге, залоги снимаются месяцами, ужасная работа менеджеров. Горшков Сергей, Олеся Кириллова ставят в блокировку телефон клиента и никакой информации, руководителя никогда нет на месте, люди, обходите эту конторку стороной! Просили устранить неисправности по квартире- никакой реакции, качество отделки хлипкое, все сыпется, стены картонные! Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Отдел продаж рсг САМОуправство и беспредел

Отдел продаж академический - это тихий Ужас! Обсолютно не компетентные сотрудники я работал с Кирилловой Олесей, Горшков Сергей, купив одну квартиру с горем пополам, отказали в приобретении второй квартиры под мотивацией нарушил сроки выхода на сделку, обхамили, обвинили в серых схемах приобретения якобы я ищу клиента и перепродаю за время сделки, хотя приобретал исключительно для себя, написав заявление на отсрочку оплаты, в итоге сняли бронь не предупредив, не написав ответ, и подняли ценник на объект хотя заявление шло на директора компании Петриченко П. М, такое беспредел со стороны Подробнее>>

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Инструкция обмана РСГ Академический

Инструкция по покупке квартиры в РСГ Академическом. Отдел продаж РСГ Академический, ставит основной целью заработок, и продажу по высоким ценам. Это и логично, так как это коммерческая организация, главная цель которой получение прибыли. Но не все компании пользуются обманом, а где-то прямым враньем, как РСГ. Хочу с вами поделиться нашим опытом, и как нас обманывали в РСГ Академическом. Как говорится и в хвост, и в гриву. 1. Наша семья многодетная, и с января 2020 году получили возможность использовать ипотеку по ставке 4. 9% в банке ДОМ РФ, чем Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Отзыв о менеджере

Хотела бы оставить отзыв о работе менеджера Кириловой Олеси. Не рекомендую работать с ней если НЕ ХОТИТЕ, чтобы ваша сделка прошла качественно! Этот "специалист" не внимателен, не расторопен и сейчас по факту на 60% проведенной сделки, могу спокойно усомниться в ее компетентности. Началось все с того, что нас определили почему то к ней, покуда были свободны другие менеджеры. В итоге мы ждали 40 минут, когда она решит все вопросы по телефону с другими людьми. Спустя пару дней мы определились с объектом покупки и я хотела, задав ей пару Подробнее>>