Качественная работа . ИП Седельников Сергей Петрович Иркутск

Автор:Nell

От юристов ИП Седельников получил грамотную юридическую поддержку . Специалисты помогли мне при решении проблемного вопроса , публично его озвучивать нет желания . Моя задача посоветовать их тем , кто нуждается в помощи , в ИП Седельников С.П. вы для себя найдете компетентного специалиста .

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЙ ВРАЧ СЕДЕЛЬНИКОВ Н. В.

Муж лечился у этого доктора. Результат положительный. Уже много лет муж не пьет. Нашей благодарности нет предела. Настолько доктор внимательный и грамотный, но в тоже время строгий. Профессионал с большой буквы. Одним словом врач от бога и дай бог ему здоровья. Побольше таких врачей. Теперь, если ко мне обращаются, советую обязательно его. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЙ ВРАЧ СЕДЕЛЬНИКОВ Н. В.

Мой брат обращался к доктору Седельникову около года назад. С тех пор не пьёт, работает, доволен жизнью. Хотя ранее лечился у другого специалиста, активно себя рекламирующего в газетах и интернете, а не пил всего месяц. Надо работать, а не говорить. Спасибо Николай Валентинович. Буду всем рекомендовать данного врача. Юрий. Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Сергеевна о компании ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЙ ВРАЧ СЕДЕЛЬНИКОВ Н. В.

Мой муж неоднократно лечился у наркологов и не только в Костромской области. Не пил, не более 2-х месяцев. После лечения у врача Седельникова не пьет уже 2 года и друга к нему привел. Спасибо доктору. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЙ ВРАЧ СЕДЕЛЬНИКОВ Н. В.

Лечусь у Николая Валентиновича уже 4 года,все хорошо,ежегодно прихожуи продлеваю кодировку получаю 50% скидку.Всем доволен,влечение к алкоголю не замечаю,как и обещал врач.Спасибо ему,если нужен нарколог- только Седельников.

Кострома

18.12.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Петрович с Уяра Петрович с Уяра» о работе в компании

Уважаемые сотрудники гостербайтерской компании Полюс на эти отзывы эшелоны власти хуй ложили как и на всё остальное.Правда в том что хуй пойми кто хозяин это акционерное общество,а этим людям надо больше и больше с каждым месяцем и их вообще не ебёт как раббиомасса живёт,такие люди оч жадные что способны кость из собачьей пасти вырвать от жадности(чем больше денег тем больше хочется-жизненая мудрость)Полюс не за что и не когда не будет делать что иму не выгодно,не на что не стоит надеятся тем более уже иностранцы у руля российских ресурсов ...
Быт более менее норм.

27.06.2020
ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Работал здесь +7(495)223-62-22 [email protected] https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (СТС). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации - якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.06.2020

Работал здесь +7(495)223 62 22info..[]..suritel.ru https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (стс). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Промстроймонтаж отзыв сотрудника Сергей, Иркутск

Сергей, Иркутск:
Достоинства я доволен работой, коллектив всегда нормальный, мужики приезжают с разных концов России, в основном все семейные, мы хором тут трудимся и вместе едем домой с зарплатами)) Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Сергей Петрович» о работе в компании

ООО 5 ЗВЕЗД - СОВРЕМЕННАЯ КОМПАНИЯ Хотел бы сказать несколько добрых слов о компании ООО 5 ЗВЕЗД. Согласно условиям Договора от 30.08.2006г. между Префектурой ЦАО г. Москвы, Управой района Замоскворечье г. Москвы и ООО 5 ЗВЕЗД, стороны договорились о сотрудничестве в обеспечении эффективной социальной защиты граждан и повышения экономического потенциала города, а также успешной реализации Городской целевой социальной программы. Иными словами, руководитель ООО ПЯТЬ ЗВЕЗД Мири Угурлиев взял на себя обязательство перед Префектурой ЦАО г. Москвы об оказании социальных услуг населению. Находящийся на балансе ООО 5 ...
не видел

07.02.2014 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей Петрович» о работе в компании

Сергей Петрович:
В компании НАТ не работал, но знаю Марианну, сотрудничаем по направлению «товары для сада». Обратил внимание на поведение некоей Аллы, чувствуется, что у человека происходят необратимые психологические изменения на фоне увольнения ее дружка. Обращаюсь к этой даме: остановитесь, Вы же себя разрушаете, прежде всего! Скоро Ваша желчь перейдет в разряд необратимых процессов в организме и уже никакие медикаменты не спасут! А Вы, судя по всему, еще не очень стары, чтобы не думать о здоровом потомстве. Бросьте заниматься самоуничтожением, займитесь полезным для себя и общества, делом, мой Вам совет.

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный