МЕТОД - отзывы отзывы

aaccent:

не стоит к ним обращаться: вроде что-то делают, но никакого сервисного отношения, никакой гибкости и разговоры через губу. женщзина там какая-то типа главная - похоже завучем в школе работала, да так и не поняла, что времена изменились. трубки бросает, пыхтеть начинает чуть что.. в общем мрак, а не конторка. миллион есть других - пожалейте нервы - обратитесь в остальным.

г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7

14.04.2024 | положительный отзыв
Отличный метод получить опыт и стартовый капитал

Рекомендую каждому, кто уже имеет базовый опыт, поработать хотя бы годик в Юрист 24. Это тот опыт, который мало где получишь кроме как в такой крупной компании. Особенно по юрлицам -у них на обслуживании их много, будет опыт нужный.
нет никаких минусов, все ок.

22.02.2024 | положительный отзыв
Удобный вахтовый метод.

Не жалею что суда устроился. Высокая зарплата белая в срок выплачивается. Работы много ждать вахты неприходется. Еда три раза в день готовят повора. Жилищные условея нормальные. Даже медосмотр оплотили перед вахтой.
Заморочено до вахты добиратся. У нас получилось что ждали долго вылета потомушто вералет из за плохой погоды не мог лететь. Правда за все ожедание нам заплатили.

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Лабтест отзывы - Заявлен один метод исследования, а по факту делают другой

Лаборатория на Дмитровском. Были в выходной. Администратор- она же и лаборант. Заявлено: определение времени свертываемости крови по Ли-уайту (из вены), а по факту сделали (ребенку) по Сухареву (из пальца). Сказали-информативность одинаковая. Странная ситуация, на мой взгляд!

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Метод Ронкина - шарлатанство

Как показывает практика, в том числе моего личного лечения в клинике БИЭМ по методу Ронкина, прежде чем вестись на пафосные слова и красивую рекламу, надо было сначала внимательно изучить отзывы врачей. Например, вот здесь stom. ru topic 10693-metod-ronkinaК сожалению, уже после проведенного за 1 год и 4 млн рублей лечения, 3х лет судебных тяжб, я точно осознаю и полностью согласна со следующими мнениями врачей экспертов, далее привожу несколько дословных цитат: Skip: «метод Ронкина – шарлатанство» «либо тотальная реконструкция либо, если денег у пацика нет- ортотик. +диагностика и лечение Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Новый метод

Комфортный офис. Есть карьерный рост и возможность повысить ЗП. Дружелюбное начальство и коллектив. ...

02.10.2022 | положительный отзыв
Новый метод

Помещения проветриваются есть парковочное место. Оплата труда вовремя и коллектив норм. Также руководство мне понравилось. ...

18.09.2022 | положительный отзыв

рано вставать на работу.
Работаю здесь два года, работы много, официальное трудоустройство, зарплата каждый месяц без опозданий,коллектив общительный и дружный. ...

27.06.2022 | положительный отзыв
Метод Идир действует и помогает выйти на положительные действия в реальной своей жизни

Любимая Вика, ваши слова вселяют в меня надежду на счастливое будущее. Вы источаете столько позитива, вам хочется верить, вам хочется открыться! Вы прелесть! Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Только это не расстановки, это полноценный единый метод!!

Не думала, что за один трехнедельный тренинг даст мне столько ресурса, энергии и сил. Метод Идир творит чудеса, жизнь меняется, ты меняешься, все меняется вокруг тебя и самое главное это... Подробнее>>

04.11.2021
Особый метод

Имеется печальный опыт работы администратором в этой организации. Сначала мне все понравилось, и я не обратила внимания на первый звонок администраторов не было вообще. Хотя центр Особый метод существует больше двух лет. Ну, думаю, ладно, посмотрим. Оплата труда 120 р в час при графике 2/2 по 11 часов, это так написано в вакансии. Но! На деле все иначе. Всё зависит Подробнее>>