Отзыв о работодателе «Щербакова Леся Игоревна»

Михаил:

Опять объявился этот СТАРЫЙ МОШЕННИК и УГОЛОВНИК - Хмарский Андрей Иванович. Он сам родом из Одессы. Много людей в этом городе КИНУЛ. Но имеет хорошие связи в уголовном мире. Сидел 8 лет в тюрьме, кличку в уголовной среде имеет "КУЗНЕЧИК", это из-за того что в молодости был прыгуном с шестом, ну и ловкий КИДАЛО.
Раньше у нас в городе "промышлял", имел строительную контору, а потом 15 лет назад исчез. Люди говорили всякое, ну а потом разговоры пошли, что в Киеве его видели. Лично меня КИНУЛ на 15 тысяч "зеленых" за оформление строительной документации.
МОШЕННИК И УГОЛОВНИК обходите десятой дорогой.

г. Киев

05.08.2020 | положительный отзыв
Арина Щербакова из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Арина Щербакова:
При оформлении гражданства на дочь возникли сложности. Бывший муж не давал ребенку разрешение на смену гражданства. Я сама не знала, как лучше поступить в этой ситуации. Поэтому консультация юриста мне очень помогла и вернула веру в хороший исход дела. Теперь вместе с юристом будем оформлять гражданство дочке. спасибо за работу Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Очаковская логистическая компания - Щербакова Светлана - профессионал

Хотим поблагодарить Светлану, за отличную работу, готовность всегда помочь. Спасибо руководителю Татьяне Николаевне, также всегда можно обратиться с каким-либо вопросом. Наш груз доставляется вовремя, в целости и сохранности).

Москва, Марушкинское посёлок, Шарапово деревня, стр. 8 (корпус складской №8)

03.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Форсаж" Щербакова Анжелика Владимировна

Гость:
Щербакова Анжелика Владимировна генеральный директор ООО "Форсаж" Орловская обл, Орловский р-н, пгт.Знаменка. Предоставила водителя грузового автомобиля с подложными документами. В результате груз более чем на миллион рублей был похищен. Если у кого то есть дополнительная информация по данному делу просьба сообщить в Отдел полиции №1 (Демский район) г. Уфа, ул. Мусы Джалиля, 5А 8-347- 281-02-02.

Все регионы

19.02.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Щербакова и Кравцова - халтура и вредительство

Щербакова и Кравцова - халтура и вредительство. Работа тяп -ляп даже за деньги - всё развалилось в кратчайшие сроки. Мерзко и неприятно.

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Щербакова Елена Николаевна. Педиатр в детской поликлинике

Здоровье ребенка - важнейшая составляющая счастья мамы. От друзей и знакомых я слышала много о разных педиатрах нашего небольшого городка и еще до рождения дочери я выбрала врача, который будет нас сопровождать дальше. Елена Николаевна Щербакова - не просто первоклассный специалист, но и замечательный человек. К ней можно обратится как за лечением, так и за советом, как избежать обращения за лечением. Это отзывчивый и чуткий человек. Мы неоднократно обращались и глубокой ночью, и ранним утром; приходили на прием и вызывали к себе на дом. Будь-это платный прием или бесплатная консультация по телефону (что происходит даже чаще, так как порой имея Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Мария Щербакова

положительная сторона компании: Вот сказочники работаю в компании полтора года и деньги получаю и все нармально. Я Щербакова Мария пришла в компанию продавцом поднялась администратором на « Бутырке» теперь перевели на топ точку «Планерная админом… Если вы работаете честно и с полной отдачей то все будет окй. отрицательная сторона компании: Вот сказочники работаю в компании полтора года и деньги получаю и все нармально. Я Щербакова Мария пришла в компанию продавцом поднялась администратором на « Бутырке» теперь перевели на топ точку «Планерная админом… Если вы работаете честно и с полной отдачей то все будет Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лэся Щербакова»

Основное название: Лэся Щербакова Другие названия: Хмарский Андрей Иванович Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Хмарский Андрей Иванович и Щербакова Леся Игоревна Хмарский Андрей Иванович(1943г.р.) - СТАРЫЙ ОДЕССКИЙ АФЕРИСТ И МОШЕННИК. Всем любит рассказывать, что он известный в прошлом спортсмен (прыжки с шестом) и заслуженный архитектор. На самом деле его "спортивное прошлое" это 8 лет тюрьмы за фарцовку и валютные операции. Там он и получил "высшее образование" в науке мошенничеста и кидалова. "Заслуженный архитектор" НАКИДАЛ массу людей, в том числе своих близких друзей и гражданскую жену, на махинациях связанных с проектированием и строительством объектов Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Леся К.

4 месяца назад устроилась агрономом. До этого уже работала по этой специальности. Здесь конечно на порядок лучше. Работа в крупной, стабильной компании, зарплата нормальная, выплаты дважды в месяц, без задержек. Оформляют по ТК, полный соцпакет. На НГ подарки (включая детей работников). Условия комфортные, работа в удобной, качественной спецодежде, есть бесплатное горячее питание, оплачиваемая корпоративная связь. Ещё предоставили комнату в общежитии рядом. Коллектив хороший, доброжелательный. Есть обучение.
Для меня нет, я довольна.

18.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Леся

Понятное дело, будут такие кому что-то не нравится, но я бы на них не ориентировалась, и вообще внимания особо не обращала. В общем и целом о компании положительное мнение у сотрудников. У нас очень много людей, которые работают подолгу. И вообще мотивационная система очень интересная)

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании СК Ренессанс Жизнь

Специалист чат поддержки в страховой немного отличается от прошлой моей работы на аналогичной должности. В Ренессанс более четко прописан регламент и обязанности и никто не подгружает меня сверхнормы. На прошлой работе всё было свалено в кучу, просто не возможно было разобраться, кто за что отвечает. В Ренессанс такого нет. Зарплата средняя, обычная.
нету