Уборка и вывоз снега - Уборка территории от снега Санкт-Петербург

Автор:Олег Смирнов

1. Уборка снега Санкт-Петербург Уборка снега под ключ по СПб и Ленобласти (ЛО) Цена 360 р/м3 2. Вывоз снега Санкт-Петербург Вывоз снега под ключ по СПб и Ленобласти (ЛО) Цена 360 р/м3 3. Уборка территории от снега Санкт-Петербург Уборка территории от снега под ключ по СПб и Ленобласти (ЛО) Цена 360 р/м3

нет их

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Служба заказчика - Уборка снега

Не убирается снег в городе . В центре более менее. но пешеходам негде ходить. в районах и частном секторе раз в месяц . присылают "беларус" который сам себя вести не может. На все вопросы по тел.83845362190 ответ один: "А вы сами не пробовали лопату взять?" Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Тупой район - Уборка снега

Кто занимается уборкой снега в ПОСЕЛКЕ СТРОИТЕЛЬ Мытищинского района? куда смотрит глава ? почему в МГУЛ не выезжают машины для уборки снега? Автобусы не могут проехать к остановкам, горы снега на уровне человеческого роста? одно безобразие в поселке ? куда смотрит администрация?почему безобразное отношение к поселку? депутаты сделайте что-нибудь!в лесу бегает маньяк с ножом в поселке строитель! почему не работет Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Муп "жкх" - Уборка снега

Здравствуйте уважаемый, Аман Гумирович. Мы жители города Топки, ул. Топкинская, дома № со 132 по 144 обращаемся к вам за помощью. Нашу улицу в течении всей этой зимы ни разу не чистили. Нам приходилось самим собирать деньги и нанимать трактор, чтобы расчистить улицу, так как на нашей улице живут больные люди и мамы с маленькими детьми, которым нужно водить детей Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Уборка снега

День добрый. Моя бабушка (пенсионерка) живет в г. Анжеро-Судженск по адресу ул. Топкинская, д 13. Не первый год, приезжая к ней в гости обращаю внимание, что к ее дому подъехать даже не возможно. Во дворе дома узенькая тропинка, на которой не могут разойтись даже два человека. С одной стороны стоит дом, а с другой сугробы до второго этажа. Почему не Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Ооо "сдс - финанс" - Уборка снега

Здравствуйте! Помогите нам выбраться из дома по пр. Шахтеров 123 нас занесло снегом. Дворник с тратуаров сдвинет снег на парковочные места и дорогу, а там как хотите через горы снега хоть летайте. С начала зимы ещё двор не чистился. Лариса Владимировна Медведева зам генерального директора ООО "СДС-Финанс" кричит, что чистить должна Администрация, но почему тогда не чистит? Бедных деток не Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Предотвратил порчу имущества, потому что решил почистить кровлю от снега

Изначально обратился для очистки кровли от снега административного здания. Ранее сотрудничали с другой подрядной бригадой, но по их халатности стали предметом судебного разбирательства. Но разговор о другом, обратились в компанию, к юридическому лицу, которое сможет понести ответственность за халатность своих...
не обнаружено

28.02.2022
ИП Худяков Артем Иванович: высотные работы по промальпу,чистка снега

при любой возможности, руководитель кинет на денньги,придумает сотню поводов незаплатить ,хотябы частично но вынет себе болше оговоренных расценок,так что думайте прежде чем сотрудничать с этим человеком.А уж если так окажется обязательно прописывайте суммы И работы В ДОГОВОРЕ.Это по работе,что касается самого этого персонажа это полноценный алкоголик,последние лет 5 ни одной работы он не начинал трезвым,даже на переговоры и замеры постоянно Подробнее>>

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Серовавтодор - Прошу разрешить проблему с чисткой дворов от снега

1. Чистка дворов: прошу разрешить проблему с чисткой дворов от снега, так как в течение всей зимы дворы и дороги в поселке Энергетиков не чистились вообще. Сейчас, когда началась плюсовая температура, снег подтаял и проехать на легковой машине к домам просто не возможно. Ежемесячно, оплачивая коммунальные услуги, в том числе за придомовую уборку, мы ожидаем, что дворы будут отчищаться от снега, хотя на деле это совсем не так. Куда уходят бюджетные средства - это вопрос, который волнует всех жителей города, особенно жителей дома по адресу: Маяковского, 9. Снегоуборочная

Свердловская область, Серов город, Новые Дома улица, 16

14.04.2015 | положительный отзыв
Компания Мусор-Килл, служба вывоза мусора и снега

Дмитрий:
Быстро и не дорого очистили дачный участок после строительных работ.

Московская область, город Москва, Красного Маяка, 2б - ТРЦ Пражский Пассаж