Отзыв сотрудника Георгий Овчинников о компании Деловой Союз

Адрес: Серпухов

Автор: Георгий Овчинников

Многие уже озвучивали момент с отсутствием медицинской страховки. Я соглашусь, что это минус и существенный. Денег не напасешься на этих врачей. Еще не всем удобно будет добираться до работы без машины, но тут все индивидуально.

Проработал в компании 4 года. Хочется отметить лояльное отношение руководства и возможность карьерного роста. Это большой плюс. Помещение комфортное, оснащено всем необходимым. Коллектив отличный, много с кем подружился и общаюсь до сих пор. Работал в коммерческом отделе. В этой сфере работаю и сейчас, но выбрал место с более высокой Зп.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Деловой Союз

Нравится выплата зарплат без задержек. Коллектив приятный, всегда помогаем друг другу. Начальство умеет ставить четкие задачи.
все хорошо

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марлена о компании Деловой Союз

Не очень удобное территориальное расположение.

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Деловой Союз

Ну тут уже многие писали, нет ДМС...

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Деловой Союз

Незначительные

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конан Сигизмундович о компании Деловой Союз

Я специально прочитал все, опубликованные к настоящему времени отзывы и могу смело утверждать: по-настоящему правдивые только отрицательные. Ну у это и понятно. Достоинств у компании немного. Не буду повторять за другими и писать, что это саентологическя контора и вам там БУДУТ промывать мозги, о бессмысленных и бесконечных совещаниях, о том, что вы постоянно будете делать не свою работу, а вами будут пытаться заткнуть вообще все дыры, никаких компенсаций переработок, штрафы за что попало и тд. Я попытаюсь дополнить уже описанную картину. Компания построена вокруг непомерно раздутого эго ее владелицы Барановой А.В.

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Деловой Союз

маленькая парковка

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в "Деловой Союз"

На этом сайте очень много прочитала негативных отзывов. Конечно, они имеют место быть. Но могу написать именно о своем опыте работы в компании "Деловой Союз". Работаю уже почти год, и если... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Деловой Союз: Работать нравится

Мне жаль, что нет дмс и было бы здорово чуть больше места для парковки. Но с парковкой такое во многих организациях, поэтому я уже привыкла) Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв о работодателе «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ»

Мне жаль, что нет ДМС и было бы здорово чуть больше места для парковки. Но с парковкой такое во многих организациях, поэтому я уже привыкла)
Самый главный для меня плюс - это то, что я многому научилась в данной компании. Многозадачность позволяет очень круто прокачать свои навыки и умения.У нас существует собственный учебный класс с кучей полезных материалов. В компании проводятся различные мероприятия.Налажена система коммуникации и всех процессов.Хочу и дальше продолжать работать тут и развиваться, т.к в компании есть возможность карьерного роста. ... Подробнее>>

12.10.2021
Деловой Союз

Я специально прочитал все, опубликованные к настоящему времени отзывы и могу смело утверждать: по настоящему правдивые только отрицательные. Ну у это и понятно. Достоинств у компании немного.Не буду повторять за другими и писать, что это саентологическя контора и вам там будут промывать мозги, о бессмысленных и бесконечных совещаниях, о том, что вы постоянно будете делать не свою работу, а вами Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Деловой Союз - положительный отзыв

Сергей:
Начал работу в этой компании около полугода назад. Что могу сказать - ЗП вовремя, есть обучение, причем во время рабочего дня, введение в должность, отличный график работы. Остается время на свои интересы. А не дом-работа-дом-работа. Видно, что компания вкладывает деньги в развитие. Закупка оборудования, комплектующих - стараются, чтоб все было без перебоев. Главное, что это производство, а не "купи-продай". Стабильность.

28.07.2021 | положительный отзыв
Холдинг "Деловой союз""

Хочу написать отзыв о компании Деловой союз! Отличная компания. Очень дружный коллектив. В должность вводили постепенно. Помогали освоиться. У компании есть собственный класс для обучения. Много полезной информации. Скучать не приходится, работа интересная,... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "Деловой союз".

Работаю в компании уже 2 года. Конечно в любой работе есть и плюсы и минусы. Но для себя я выделяю первое. Работать нравится. Зарплата устраивает. Хорошие условия, дружный коллектив. Возможность... Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деловой Союз

Очень мало специалистов из-за низкой оплаты труда. Зарплата в конвертах и белая минималка- соответственно обсчет идет при начислении больничных, отпускных и при увольнении. Большая текучка коллектива связана с обучением руководства в саентологических тренингах типа Высоцкий консалтинг и Перформии. Руководство принуждает обучаться этой "воде" в кредит.

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деловой Союз

1. Хорошая и стабильная зарплата 2. Много интересных задач 3. Руководство прислушивается к проблемам что возникают в работе и всячески способствует решению их. 4. Дружный коллектив 5. Есть обеды бесплатные за счет компании 6. Возможности роста и развития в компании.

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деловой Союз

Понимающая и «человеческая» атмосфера в компании. Доход выше среднего, для нашего города. Раз в 4 месяца корпоративный отдых всем коллективом. Возможность наработки опыта в сотрудничестве с крупными компаниями.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деловой Союз

Пытался устроиться менеджером, но у них был слишком жёсткий отбор, целый конкурс на вакансию. Я не прошёл, но компания мне понравилась. Те люди с кем общался, были доброжелательно настроены. Попробую устроиться ещё раз.

27.03.2020 | положительный отзыв
Супер, класс!

Работаю в этой компании не так давно, прохожу испытательный срок, пока все нравится! Коллеги понимающие, все подсказывают, если что-то не понимаешь. Атмосфера приятная!!! Советую :) Подробнее>>

27.07.2017
Отзыв сотрудника Илья о компании Деловой Союз

Приходил как-то в компанию на собеседование, около года назад. Я по специальности конструктор. Поговорил с генеральным директором, своим непосредственным начальником, да и вообще офис посмотрел. Впечатление хорошее осталось. Люди грамотные, серьезные. Не знаю, конечно, как там работать, но вот место свое упустил, долго думал. Место мое сразу заняли.

01.12.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Деловой Союз

Компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны. Работаю не первый год и меня всё устраивает. Руководство лояльное, относятся с пониманием к сотрудникам. Дружный коллектив. Стабильная зарплата без задержек. Стандартный график. Комфортные условия для работы.

13.12.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Деловой Союз

Я являюсь заказчиком данной компании. В 2012 году в адрес нашей компании на объекте Адлерская нефтебаза, Сочинский филиал ОАО НК "Роснефть" - "Кубаньнефтепродукт" было поставлено оборудование производства ООО "ДЕЛОВОЙ СОЮЗ 2000" и был выполнен весь комплекс работ по пуско-наладке данного оборудования. На сегодняшний день претензии по поставленному оборудованию и выполненным работам отсутствуют. Так же хотелось бы отметить оперативность и качество изготовления, а так же реагирования по всем вопросам. Надежность и четкость работы оборудования на высшем уровне. В связи с вышеизложенным, компания ОАО "НК "Роснефть" - "Кубаньнефтепродукт" считает целесообразным дальнейшее

Краснодар

Отзыв сотрудника Николай о компании Деловой Союз

1. Нормальная работа по деньгам, хотя и спрашивают много, прохлаждаться тут не получится. Плюс можно рассчитывать на повышение если достаточно долго и хорошо работаешь, знаю случаи, когда люди делали неплохую карьеру в нашей компании

Отзыв сотрудника Антон о компании Деловой Союз

Для нашего региона зарплата вполне достойная. Есть еще бесплатное питание, оно много денег экономит.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Деловой Союз

Работаю на складе… Денег конечно платят не так много как хотелось бы , но на жизнь хватает. И не задерживают, вот это самое важное!! Я семью кормлю все таки.

26.01.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Деловой Союз

Условия для нормальной работы в офисе созданы. Коллектив попался неплохой, особо ни с кем не дружу, но и конфликтов за три года работы не было. ЗП тоже неплохая. Единственный минус – иногда приходится вкалывать очень много. Но оно того стоит

26.01.2018
Отзыв сотрудника Валера о компании Деловой Союз

Я тут расписал так, как будто вообще никаких проблем нет))) На самом деле проблемы везде есть, Деловой Союз – не исключение, но они не глобальные, вот в чем дело) А мелкие можно потерпеть

27.01.2018
Отзыв сотрудника Григорий о компании Деловой Союз

Желающим найти непыльную работу в нашу компанию наверно лучше не соваться) А вот тем, кто проявляет инициативу здесь всегда рады. Считаю, что это правильно, я и сам не хочу всю жизнь сидеть на одном месте и всегда стараюсь развиваться

28.01.2018
Отзыв сотрудника Денис о компании Деловой Союз

Я думаю, что для Подмосковья у нас вполне ХОРОШИЕ ЗАРПЛАТЫ и выплачивают их ВОВРЕМЯ, что несомненный плюс. Да, есть кое-какие недостатки в этой работе, например, иногда приходится оставаться допоздна, но лучше уж так, чем если бы нам не платили или платили не в полном объёме.

02.02.2018
Отзыв сотрудника Vladislav о компании Деловой Союз

Если работать нормально, не косячить и ответственно подходить к обязанностям, то все будет хорошо, начальство будет довольно, премии будут платить. Если работать плохо, то конечно будут проблемы. Но я считаю, что так и должно быть. Все по справедливости.