регион трейд - Ненадёжный застройщик

Автор:Валерия Дубова

ООО РегионИнвест оказался очень ненадежным застройщиком. Их популярность не из-за хорошей репутации, а из-за свинского отношения к клиентам. Договор для них это обычная бумажка. Надо было предварительно показать его юристам,но кто знал,что в наше время может такое происходить. В нем не учтены многие пункты,да и вообще это какой-то обычный шаблон из интернета.Меня промурыжали почти 4,5 месяца, каждый раз придумывая красивые отмазки,почему дом никак не сдается. Обещания о корректировке всех недостатков в квартире так и не выполнялись.Писала жалобы и претензии, но только спецы в жилищном вопросе смогли решить все нерешенные вопросы. Пошла к юристам, сказали я не первая, готовят коллективный иск на эту компанию. МИП Гроуп рассчитали максимальную сумму неустойки за просроченную дату сдачи дома, суд требования удовлетворил и Я рада такому исходу, но обязательно присоединюсь к иску!!! Я обивала пороги застройщика, но толку ноль, только после суда принялись исправлять, что накосячили в квартире, уже вижу результаты. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой, не спускайте им это. Пусть отвечают за свои поступки и промахи! Юристы эти помогли, коллективный иск поможет всем вместе решить эту проблему скорее! Длесюь ссылкой advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-regioninvest.html?n=290. РегионИнвест могу порекомендовать только заклятым врагам и то их наверное пожалею.На самом деле никому не желаю связываться с этим застройщиком, который портят жизни нормальным людям, причем за наши же деньги.

10.06.2021 | положительный отзыв
Негативчик

Есть в этой фирме некий Андрей Агаджанович звонят мне из центра занятости говорят вот вам телефон этого субъекта позвоните узнайте по поводу вакансии, звоню спрашиваю все как по стандарту "Я по поводу такой-то вакансии, когда можно подойти на собеседование" и... Подробнее>>

03.02.2020
Регион трейд

Зовут всех на собеседование, на разные вакансии (висят месяцами) По телефону,вас уверяют, что компания серьезная и даже официальные дилер многих фирм, занимающихся электрооборудованием. Но, это не мешает сразу после заявить,что на испытательный срок,вы никак оформлены не будете (цитирую "просто приходите и работаете") На мой вопрос "как де такая серьезная фирма не оформляет сотрудников"? Мне ответили,что "можно будет договориться (как буд

Россия, Домодедово

03.02.2020

Россия, Домодедово

09.02.2019
Регион трейд

Был сегодня в этой конторе,хотел устроиться на должность курьера,сказали очень много народу у них,предложили помощником торгового.короче нае...лово одним словом. Приглашают на должность курьера,а сами впаривают типа помощником торгового,причем в стиле 90,трэш Подробнее>>