Россия, Ульяновск, г. Ульяновск, Московское Шоссе, строение 1, офис 3

Тесть порекомендовал ваш сайт. В целом остался доволен, хорошее обслуживание, цены в порядке.
Заказал самоблок, пришел быстро. Поставил, работает, нареканий нет, сколько прослужит посмотрим….

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

Заказывал гур на Патриота. С оформлением и оплатой не возникло никаких сложностей, с доставкой тоже. Все пришло в нужной комплектации и в срок. Хочется отдельно отметить сотрудников, которые быстро со мной связались и решили мою проблему. Качество отличное, цены низкие

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

Бывает приобретаю тут запчасти для своей машины. Она у меня старенькая, но ещё крепкая. Только тут можно найти все необходимое, по цене норм, по качеству супер.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

Заказал в интернет- магазине Спецтюнингуаз багажник с сеткой на свой автомобиль. Оплатил заказ на карту. Качество багажника хорошее, отличное крепление, очень вместительный.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

После серьёзного ДТП требовался значительный ремонт автомобиля с заменой большого количества запчастей. Всё необходимое в наличии нашел и заказывал на сайте Спецтюнингуаз.рф, по рекомендации друзей, положительно отзывались о данной компании. Качество товара действительно высокое, спустя пол года пока ничего не подвело. Очень доволен.