Россия, Москва, ул. Мироновская, д.33, ст1

Не понимаю, почему я раньше этого не сделала. Я заказывала комплекс на 1300 кКалл, решила начать приводить фигуру в порядок к лету после зимнего обжорства))) Немного расскажу о блюдах. Вся еда очень вкусная, но особенно понравились кесадильи, желе облепиховое и шашлычок с киноа и болгарским перцем, хотя вообще, я овощи не люблю, но тут съела с удовольствием. Также вкусно приготовлено мясо птицы, удивила рыба, она была свежайшая, что встретишь не в каждой доставке. Курица с овощами ммм... очень понравился соус терияки, раньше как не приходилось его пробовать!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : General-food.ru сервис доставки еды

Выбрал для себя рационы Баланс от этой компании. Очень доволен качеством блюд, практически ресторанная еда. Доставка обычно на следующий день после оформления, время, в которое мне удобно получить заказ, оговаривается отдельно. Ни разу доставку не задерживали. Когда начал так питаться, стал значительно лучше себя чувствовать. Вот сразу видно, что организм получает необходимые витамины.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : General-food.ru сервис доставки еды

Подсели мы с парнем на ваши полезные вкусняшки)) Мы оба с лишним весом и похудеть - это наше обоюдное желание и решение. Начали мы естественно с питания, записались в спортзал, тренеры нам постоянно рассказывают о важности правильного питания во время сброса веса, и мы не пренебрегаем этим. У нас есть цель и мы всеми путями достигнем ее! Сама я готовить не совсем умею и нам проще заказывать готовую еду где-то, чем мучиться на кухне. Постоянно заказываем, очень вкусно!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : General-food.ru сервис доставки еды

Если вы заботитесь о здоровье, следите за фигурой и не хотите целлюлита – ознакомьтесь и пробуйте! Я так же месяц назад попробовала по совету подружки. Понравилось. Прикол в том, что не взвешиваюсь уже) Первые две недели результат: - 3,5 кг) А теперь скажите: кто из вас худел с таким результатом за 10 дней чтобы питание не урезать, а наоборот питаться полноценно, 5 раз в день?! Ну и еще немаловажно, я в продуктах слишком разборчива и даже наверное привередлива, не могу невкусное кушать. Лучше как говорится голодная буду, чем что попало есть. Эти блюда, причем все что я успела заказать за