Россия, Москва, Садовая Триумфальная 4/10

Заказали в компании двери. Все устроило, и цена и качество, но вот сроки изготовления долго 14 дней. да двери заказные. И менеджер предупредил. Но хотелось побыстрее. А так двери качественные.

29.10.2021
Отзыв : Городской социальный ремонт

Заказывали в компании ремонт новостройки.Но есть пред история.Изначально мы договорились с частными мастерами. которых всегда много там где сдаются новостройки. Но мы пожалели об этом. Так как мастера работают на несколько квартир, и когда мы спустя 2 недели приехали у нас не было ни чего сделано, но зато по квартире лежали матрасы и были вещи чьи то.Тогда и было принято решение посмотреть все таки компании. И какого было мое удивление, что цены у частников такие же как и в компании. Даже выгоды с ГорСоц у нас получилось больше. Так как есть скидки, есть акции. В одном месте можно заказать

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городской социальный ремонт

Заказали в компании ремонт кухни, каких то замечаний больших нет. по срокам, как и планировали за 5 дней сделать, сделали, хотя я переживала, так как бригада приходила не всегда во время. то к 10 то к 12 приходили.. Но все чисто и акуратно все сделали. А вот двери заказали, их ждали, 10 дней. Хотя нас замерщик предупредил что по срокам до 2 едель делают. Так что если будете обращаться учитывайте этот факт, но цена и качество устроило, поэтому не пожалели что заказали в этой компании ждали.