Основной инстинкт - негативный отзыв

Если хотите работать себе в убыток или вы жена банкира,и вам дома скучно, то вам туда. Штрафы за все... Зп не соответствует заявленной в обьявлении о работе. Руководство семья деспадов. Был бы ещё товар нормальный... Китайский паль и по бешаным ценам который даже в руки брать стыдно. Одним словом не ходите даже на собеседования.

30.08.2020
ИП Муратова В. Б. (ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ)

В поисках работы, мне на глаза попалась интересная вакансия продавца-консультанта в магазин интимных товаров. Оставила стандартный отклик на вакансию, на указанную почту прислала резюме. Спустя несколько дней получила отрицательный ответ, с объяснением причины - возраст менее 35 лет. Затем когда я уже и думать о них забыла, через недели две раздаётся звонок, приглашают на собеседование в тренинг-центр "Кокос" как раз-таки Подробнее>>

12.02.2020
ИП Муратова В. Б. (ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Иркутск

20.02.2024 | положительный отзыв
Основной и большой плюс - это вознаграждение. Система не сильно изменилась с тех пор, как устроился.

Куча возможностей заработать, вырасти, проявить себя. Понятный принцип премирования, четкая иерархия, дисциплина и при этом реально дружеская больше обстановка, доброжелательная, тут это есть даже со стороны вышестоящих.
Сделать период адаптации во время обучения более долгим, не все новенькие так быстро могут адаптироваться

19.02.2024 | отрицательный отзыв
здоровые люди: Платят половину от основной зп, задерживают

Недоплатили, смена 11 часов 1300, притворяетесь доктором и рассказываете людям про чудо аппараты чтобы потом продать…

03.07.2023 | положительный отзыв
Основной козырь - качество работы!

В работе юристов ЕЮС есть основной козырь, которым бюьт все остальные карты соперников - качество консультаций. Юристы с опытом, решение дают точное, сразу и главное - никогда не ошибаются. Точнее у меня такого еще не было, все консультации были сделаны...

02.01.2021 | положительный отзыв
U2B - Компания открыта для целеустремленных сотрудников. Основной особенностью компании является возможность карьерного роста, тесный сплоченный коллектив, соц. пакет.

Можно полностью раскрыться и реализовать свой потенциал. На данные факторы, на мой взгляд, уделяется особое внимание, что позволяет расти доходу сотрудников и осуществлять их карьерный рост. У меня большой опыт работы в этой сфере, поэтому есть, с чем сравнить. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Лояльное руководство. Это основной плюс.

Рабочий день с 10 до 19. Опоздания, естественно не приветсвуются, но в целом можно договорится: если сегодня задерживаешься, завтра вполне можно прийти попозже. По крайней мере у меня так:) А я работу свою выполнять качественно и по дедлайнам. Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Основной поставщик

Платят почти всегда вовремя. Зарплата 2080 белаясерая. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Основной поставщик

Зарплата 2080 белаясерая.
Платят почти всегда вовремя. ...

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Основной элемент»

Была срочно нужна работа пришлось пойти в эту помойку. Дистрибъютер турецких брендов одежды на самом деле обычный оптовый покупатель не одна из турецких фабрик и др поставщиков не подписали и не планируют подписывать с ними контракты на дистрибъюцию т к не воспринимают всерьез как партнера. Директор конторы Эдуард, ужасно толстый и неприятный тип под 200 кг, все время ест булки пироги и в огромных количествах, ужас. От одного вида хотелось бежать куда глаза глядят. Еще там работает его жена которая все время думает как бы выманить у тебя клиентскую базу, строит из себя блаженную пока ты не приведешь пару клиентов тут то и начинается развод по типу давай зови, выясняют сколько есть контактов, а занеси в программу и еще резко увеличивают планы в 5-6раз чтобы как говорит жирдяй, смотивировать менеджера на скорейшее привлечение клиентов. А так ему не ... Подробнее>>