Отзыв о работодателе «Cloud DC»

Степан:

Был на собеседование, впервые на таком непрофессиональном ужасно проведенном собеседовании,проводили какие-то молодчики с огромными амбициями и большими деньгами под стулом от зрелого дяди! Стартапают в Москве,начали плохо, проводят собеседование втроем, некорректно, оценивают соискателя прям на собеседовании,перебивают своими воспоминаниями о своем еще небольшом жизненном опыте! И критикуют и спорят ,проявляя тем самом неуважение к кандидату, особенно неприятно,когда ты в разы старше их.Ребятки, деньги и положение,статус еще не дает вам право быть учтивыми хамами...задумайтесь, очень неприятное впечатление от вас, а вы, вроде как будущее этой компании.Жаль я разочарован очень, не рекомендую приходить в эту компанию, все непонятно и примитивно,ощущение мерзкое.IT-кандидаты задумайтесь, прежде чем идти туда!!!

С виду вроде и ничего, особенно по телефону, но постоянного офиса нет, сотрудников нет еще,а вид умный у руководителя "IT- департамента" смешно

г. Москва

13.01.2021
Cloud DC

Длинное техническое собеседование в формате экзамена.Задавалось много вопросов на справочные знания. За собеседование мне было задано 25 вопросов по самым разным темам. Вилка зп при этом была 100 120 тысяч рублей.Неправильные ответы выслушивали с нескрываемым раздражением, закатывали глаза и вздыхали. Вообще, атмосфера была не дружелюбной, напряжённой. Сложилось впечатление, что и в повседневной работе у них много негатива, который в конце Подробнее>>