Клуб путешественников( ИНН 5405047951) - негативный отзыв

Все неофициально и незаконно. Руководство ведёт себя высокомерно, политика - нам можно все, вам ничего. К тому же начальство не обладает нужными знаниями,зачастую ведёт себя непрофессионально,зато пафоса выше крыши. Зарплату периодически задерживают, приходится про нее спрашивать. И опять таки руководство ведёт себе в этот момент нагло, типа какие деньги или как будто у них в долг просят. Экономят на многом, а краснеть перед гостями приходится сотрудникам.Текучка все время. За нормальных сотрудников не держатся, иной раз работают такие недалёкие или не понятно откуда вылезшие кадры... Но видимо подбирают себе по уровню. Нормальным людям там не место. Шаражкина контора

15.05.2018 | положительный отзыв
Клуб путешественников

Работа с клиентами, так как иногда не соглашаются на сделку, но был тренинг, я подтянула показатели, так что теперь жду, пока будет повышение ставки, мой куратор Наташа уже поставила вопрос на рассмотрение
Из много, скажу так, что из удаленной работы - лучшее, что я нашла, хотя конкурентов много рассматривала. Для меня важна сфера именно колл-центра, а туризм или нет мне не важно вообще зарабатываю средне, так как выбрала график по душе, успеваю с ребенком, начальство - отличное, зп вовремя ...

Винница, Днепропетровск

15.05.2018
Клуб путешественников

Иногда не сходимся с начальством по графику, Наталья (мой куратор) очень требовательная порой, НО это работа, ничего не сделать. Иногда от банка в РФ зависит срок перевода, и задержка есть 2-3 дня , а компания- приятные и честные люди, в целом. Для Украины- самое то.
Работаю в туризме давно, эту компанию нашел в инете и для меня было очень важным- гибкость графика. Позвонила девочка, милая с хорошим голосом, пригласила поработать. Я очень скептически отнесся, за что потом неоднократно извинялся перед руководством, не верил, что платят, оказалось- первое время даже каждую неделю. ...

Винница, Днепропетровск