Категорически не ходите работать в дэу 3 никем просто. Ужасное отношение к несвоим сотрудникам. Зарплата не соответствует действительности штатному расписанию. Вы тут никто кроме своих приближенных. Не забывают о себе только главбух, главный инженер, нач ПЭО. Техника зарплата копейки. Всю работу даже не свою свешивают на юриста. Вся работа за ваш документы ведутся как попало.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.