Автор:Михаил

Беспроигрышный вариант! Заказывал на свой день рождения теплоход. По заказу все уточнили, каждый вопрос был закрыт предварительно. Подсказали как лучше сделать с подачей, какое время выбрать итд. Очень понравился такой подход. Я как первый раз, мог бы много чего упустить, но менеджер обо всем позаботился, в принципе. Гостям все понравилось. Персонал на теплоходе был достаточно обходительный, приветливый. Сейчас уже несколько человек из моего окружения планируют устроить свои мероприятия в таком формате. Лично я не пожалел, что спланировал свой праздник именно так.

09.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Один из самых приятных и расслабляющих отдыхов, это отдых на воде! Стоит один раз оказаться на теплоходе, как туда захочется возвращаться снова и снова! Оказавшись на 3-х часовой прогулке от компании RCB Tour, я в очередной раз поняла, что это самый чудесный отдых! Вкусный ужин, доброжелательный и улыбчивый обслуживающий персонал, веселая и зажигательная музыка!

10.03.2020 | положительный отзыв

Лидия Борисовна:
Для наших учеников средней школы адмиралтейского района был заказан теплоход с нашим экскурсоводом, преподавателем истории. Маршрут согласовывали вместе и экскурсоводом. В маршрут входили основные исторические достопримечательности, в том числе из программы учеников. По маршруту были предложены несколько оптимальных маршрутов из которых мы выбрали более подходящий для нас. От лица всего класса и родительского комитета выражаем благодарность за предоставленные условия и безопасность наших детей! Весь класс остался под большим впечатлением после поездки! В перспективе планируем и дальше сотрудничать с вами.