Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" - отрицательный отзыв

Автор:Сергей

Полное отсутствие уважения к клиентам и клиентоориентированности!За год моего посещения клуба был вынужнем поменять три тренера по причине окончания работы в клубе.Первый тренер не довел три тренировки,второй семь. В текущий период третий тренер закончил свою деятельность и мною на данный момент оплачено десять тренировок. У меня на руках есть договор оказания услуг и кассовый чек с прописанным в нем тренером. На мою просьбу произвести возрат денежных средств, получил лишь предложение выбрать нового тренера и продолжить тренировки. Такое предложение считаю абсурдным в виду своего опыта в данном клубе.Имея весь комплект документов буду добиваться полного возврата денежных средств через руководство сети клуба, либо через вышестоящие органы.Сегодня оставил запись в книге отзывов и предложений для дальнейшего делопроизводста. Внешний вид книги и ее ведение меня удивил,как минимум. Жду ответ от руководства в ограниченные временные рамки согласно законодательству РФ.Резюмирую : отличные ребята на рецепции и в отделе продаж, за свою стоимость клубного членства клуб соответствует.Если Вы занимаетесь самостоятельно и можете адекватно не обращать внимание на недочеты Вам клуб подойдет! Но будьте осторожны с внесением депозита/оплаты вперед дополнительных услуг клуба.Есть большая вероятность,что ни услуг,ни денег Вы не увидите! Требуйте чеки и не идите на передачу денег из рук в рики(я о тренерах ИПшниках,как они заявляют)

09.10.2016 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв fint92

fint92:
Брала гостевой и в эту Зебру, и на Дмитровке, ну небо и земля. Конечно, везде можно заниматься, но очевидно, что есть ,куда расти.

10.10.2016 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв Alexey Bulgakov

Alexey Bulgakov:
Я все бабки в итоге получил через суд, + 50% от стоимости в мою пользу + 1000 моральный ущерб.

24.11.2016
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв anna0805

anna0805:
Лохотрон, а не фитнесс клуб, персонал ужасен, на премиум класс явно не тянет! Очень долго задерживали открытие, в итоге открыли сухую зону, и даже не удосужились подумать о вентиляции. Посетив клуб один раз, решили вернуть деньги, поскольку услуга в полном объеме не была оказана, с возвратом долго "морозил", в итоге послали. Вообщем никому бы не стала рекомендовать данное заведение! И кстати бассейн они навряд ли откроют!

16.01.2017
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв s89857777507

s89857777507:
Клуб Зебра Алтуфьево крайне отвратительное и мерзкое заведение. Непрофессиональное ведение бизнеса. Хочу отметить менеджера КРИСТИНУ, некомпитентность этого человека и поведение по отношению к клиенту поражает и удивляет! Менеджер вежливая только при заключении договора. ЛЮДИ обходите стороной Зебру Алтуфьево.!!!!

20.03.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв Ольга Владимировна

Ольга Владимировна:
Прочитала некоторые негативные отзывы здесь, и такое впечатление, что мы посещаем разные клубы. Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" посещаю уже больше года, впечатления самые хорошие. Это для меня не первый клуб, есть с чем сравнивать. Конечно, есть недочеты, вот бассейн никак не достроят, это плохо. Но положительного гораздо больше. Очень уютно и чисто, персонал фитнес-клуба обученный и доброжелательный. Удобные раздевалки, есть где отдохнуть, попить чаю. Тренажерный зал просторный, с хорошей вентиляцией. Тренажеры самые современные, практически все новое. Для начинающих всегда квалифицированные инструкторы, которые дадут грамотные консультации. В клубе работает спортивный врач. Очень много различных секций - различные виды йоги, восточных единоборств, всего даже не вспомнишь. Есть много интересного для детей, многие посещают клуб семьями. Очень удобное расположение, до метро можно дойти пешком за несколько минут. Для автолюбителей удобная парковка. Цены ниже средних по городу, есть различные абонементы и скидочные акции.

21.03.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв Anna_SM

Anna_SM:
Фитнес клуб я посещаю уже пол года и хочу поделится своими впечатлениями. Я мама двоих деток и после вторых родов я очень сильно набрала лишний вес. Конечно это меня очень огорчало, ведь я всегда была стройной, а тут и живот появился и ноги стали толстыми. В результате я решила начать посещать фитнес клуб. Подруга посоветовала мне ходить в фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево". Я решила попробовать. Фитнес клуб мне сразу понравился тем, что он предоставляет много разных услуг. И так я начала посещать фитнес клуб. Старалась ходить туда как можно чаще по 3-4 раза в неделю. Я занималась на тренажерах, посещала гидромассажный бассейн. Что бы добиться максимального эффекта и правильно заниматься на тренажерах я даже взяла пару занятий с персональным тренером, который помог мне правильно разделить нагрузку. Рассказал как правильно заниматься на тренажерах. В целом скажу что посещать фитнес клуб мне очень нравится. Цены там лояльные и отношение к клиентам там хорошее. Я спустя месяц уже увидела результат сбросила пару килограмм. Сейчас я продолжаю и дальше посещать клуб и всем рекомендую.

22.03.2017
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв Владислав

Владислав:
Смотрю я на отзывы типа "лохотрон" и другие недовольные и не понимаю - я проживаю в Отрадном и более комфортного фитнес клуба в этих местах, честно говоря, не знаю. Конечно, может я буду несколько предвзято судить, потому что добираться в первую очередь удобно, но меня действительно все здесь устраивает. Когда в первый раз приходил абонемент приобретать, меня сразу же предупредили, например, что бассейн еще только строится. Это совершенно не создает никакой проблемы, потому что пока мне достаточно того, что я трижды в неделю посещаю кардиозону и тренажерный зал. Оборудование современное, надежное и качественное, дизайн интерьера сделан со вкусом, в раздевалке всегда чисто. Что там насчет персонала, тоже не понял - тренера вменяемые, обязательно подскажут по технике выполнения упражнений, на ресепшене тоже приветливый персонал. Вообще, приятная обстановка. У меня общее впечатление складывается положительным в отношении этого фитнес клуба. Буду и дальше продолжать посещать занятия. Жду открытия бассейна.

23.03.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв oolga_sm

oolga_sm:
Я мама двоих замечательных деток, которых я стараюсь научить вести активный образ жизни и для этого я решила посещать с ними фитне-клуб. Мне оставалось только найти фитнес-клуб в котором я могла бы заниматься с детьми. После длительных поисков я остановила свой выбор на фитнес-клубе Зебра-Алтуфьево, там было как раз все необходимое. И так я посещала тренажерный зал, бассейн, а также йогу. Детки мои посещали детский бассейн. От фитнес-клуба мы просто в восторге посещаем все его с удовольствием, нам действительно очень нравится там. Финес-клуб предоставляет не только много услуг, но там всегда есть разные акции и программы лояльности. Уже через месяц я увидела положительный результат, моя фигура стала стройнее, детки тоже стали более закаленные и перестали так часто болеть. Так что если кто-то хочет посещать фитнес-клуб с детками то рекомендую фитнес-клуб Зебра-Алтуфьево, там есть все необходимое для этого. Что касается цен, то как по мне они очень доступные, меня лично полностью устраивают

05.04.2017
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв bdenjulia

bdenjulia:
еще тот Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" !!!посещаю около года,скоро закончится действие карты. С первого же мгновения,как начала пользоваться картой,поняла,что об уважении к клиенту тут даже и не знали.Когда покупала карту,все были вежливые и учтивые,обещали открытие бассейна через несколько месяцев ,в итоге пользуюсь только 3 месяца,а скоро конец моим посещениям.В бассеине только 2 дорожки,зачем-то половину всего пространства занимают лежаки,которыми никто не пользуется,про групповые занятия в сухой зоне я вообще молчу,время неудобное,очень маленький выбор занятий,остальные платные,про зал ничего не могу сказать,т.к. никогда его не посещала,не знаю что там к чему,хотя обещали персонального тренера на одно занятие,чтобы объяснил,я подошла к рецепшену,мне сказали что объяснят,подвели к стойке,там мне сказали,смотрите,вот зал,а вот тренажеры,на этом всё закончилось.Так что сколько бы они мне ни звонили,чтобы я приобрела карту,никогда и не за какие СКИДКИ,по их словам не куплю еще раз.

13.04.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв ga.lina2014

ga.lina2014:
Фитнес клуб Зебра я посещаю уже второй год и мне это нравится.В данном клубе отличная дружелюбная обстановка масса современных тренажеров и есть бассейн, также много групповых программ по различным направлением и для любых возрастных групп.Раздевалки в клубе оборудованы индивидуальными ячейками что очень удобно, есть хороший душ.В клубе есть бар где всегда можно поседеть за бокалом спортивного коктейля.Я очень довольна работой данного фитнес клуба и желаю ему дальнейшего процветания и новых клиентов.

14.04.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв Елена Грехова

Елена Грехова:
Я поклонница йоги и в частности "хатха-йога". Клуб от меня находится не так уж близко, но езжу сюда из-за уже подобравшейся небольшой слаженной группы, можно сказать единомышленников, и наставника (тренера), хорошо знающего йогу человека. Пробовала ходить в разное время суток, в результате оптимальным для меня оказалось утреннее время, с 7.30 и до 9 часов утра. Иногда заезжаю днем в массажный кабинет, здесь при желании можно сделать маникюр и педикюр. В принципе созданы условия, чтобы женщине утром или вечером привести себя в тонус и полный порядок.

14.04.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв regina.toropina

regina.toropina:
Как клуб "Зебра" меня всецело устраивает. Первое впечатление было приятным. Везде чистота и порядок, современные тренажеры, приветливый персонал. Мне чтобы полноценно тренироваться нужно было куда - то определить ребенка и очень хорошо и удобно, что тут есть детский клуб. Скажу сначала о детском направлении. Все очень хорошо оборудовано, к детям отношение прекрасное. Ребенок с радостью тут проводит время пока я в тренажерном зале. Тренажерный зал яркий, стильный, со всеми необходимыми тренажерами. Нравится работа тренера .

18.04.2017
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв Зоя

Зоя:
Выбрала этот клуб из-за удобного расположения, записалась на занятия йогой, месяца два проходила, все нравилось, тренер внимательный, занятия интересные, даже вес небольшой скинула. Потом решила просто походить в тренажерный зал. Так же нет к нему претензий: самые разные тренажеры есть, все они в хорошем состоянии, новые. В зале всегда есть тренера, которые помогут, покажут тренажеры, если надо могут разработать систему упражнений конкретно для вас. Вообще отношение к клиентам внимательное и доброжелательное. Мне еще бассейн нравится - большой, есть гидромассажный бассейн, где можно после занятий расслабиться.

19.04.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв Кирилл

Кирилл:
Посещаю тренажерный зал в этом клубе. У меня уже большой опыт тренировок. В Зебре нравится то, что там достаточно тренажеров и само помещение зала довольно просторное. Лично я люблю заниматься, когда достаточно вокруг места, а не так, чтобы толкались все и стояла очередь к той же скамье со штангой или беговым дорожкам. Так что в этом плане все классно здесь. Иногда посещаю их бассейн. Дорожек опять таки хватает на всех. Вода вроде чистая, без каких-либо неприятных запахов. Однажды играл здесь в настольный теннис, но видимо это не мое. Ну а тренажерка здесь нормальная.

19.04.2017
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв Маргарита Масквитина

Маргарита Масквитина:
Занимаюсь в Зебре уже пол года, хожу в тренажерку, за это время скинула несколько лишних килограммов, подтянула живот и подкачала ягодица. Мне повезло с тренером, он разработал для меня персонально программу, занимаюсь четко по ней. Плюс скорректировали вместе питание, убрала лишние углеводы и жиры из рациона, стала есть больше белковой пищи. Я довольна результатом и думаю сбросить еще минимум 5 килограммов, стала даже лучше себя чувствовать и меньше уставать на работе, а главное выгляжу намного моложе.

22.04.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзыв сотрудника Арина Бессонова

Арина Бессонова:
Раньше ходила в другой спортзал, но кума перетянула заниматься с ней в Зебру, не могу сказать что здесь все идеально, но условия намного лучше, просторные и чистые раздевалки, современные тренажеры, хорошая кардиозона и тренер у нас грамотный. Перед началом занятий проходила фитнес-тестирование у врача, даже не знала что такие услуги есть в спорткомплексах, а дочку вожу в детский бассейн тут же, очень удобно, что в другой конец города ее не нужно теперь возить. Результатом тренировок я довольна, но еще не дошла до своего идеального веса.

22.04.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзывы о работодателе

Ксюша Фабулян:
Занимаюсь в тренажерном зале в клубе Зебра. Занятия групповые с личным тренером Филатовым Андреем. Тренировки интенсивные, за месяц есть уже отличный результат, минус 5 кг. После фитнеса когда получается хожу на массаж, очень полезно и хорошо восстанавливает тело, здесь хорошие массажисты. Не смотря на то что дорого, решила приобрести абонемент, так намного выгоднее посещать клуб. Жаль, что нет бассейна, а так клуб то что надо рекомендую, душевая и раздевалка большие, не смотря на то что много людей места всем хватает.

08.08.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзывы о компании

Ксения Авилова:
Хорошие тренеры, залы, раздевалка. Но... ключи от шкафчиков в раздевалке подходят друг к другу! Как такое возможно в фитнес-клубе, позиционирующем себя премиум-классом?! Получается, что личные вещи оставлять не безопасно...

10.09.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Зебра-Алтуфьево" отзывы

Yuliana-Eva Bogart:
БЫДЛЯТНЯ!!!! Арендовала шкавчик за 600 рублей так как администратор сказал что в раздевалках могут украсть телефон и кошелек, другой администратор подбежал и орал из-за этого шкафчика, почему я им пользуюсь и что в нём храню и вообще. Позвонила на сайт девушке, она нахамила и бросила трубку, сказав чтоб я разбиралась сама с администратором. Отношение, ,СКОТСКОЕ!!!, , Клуб в принципе нормальный. Заниматься можно. Радуюсь что оформила рассрочку и успела внести только пол суммы. Перевожусь в другой клуб этой же сети. Уношу ноги так сказать)