Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "СПА"

Отрицательные стороны

Дура начальница департамента с инициалами-Веденкина И.Н. Впервые встречаю такого некомпетентного руководителя , раздающую свою работу другим.Просто провал.Глупые глаза,блондинистая всклокоченная шевелюра и писклявый голос.Истеричка каких поискать.Как ее домашние терпят.Полный тупизм в департаменте.нужен новый руководитель тогда будет все хорошо

 

Положительные стороны

подарки нормальные на праздники дарят


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СПА САЛОН ЭСПАНЬОЛА: Задержка зп,неофициальное трудоустройство

Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в эту шарашкину контору. Директор ещё та штучка. Нет официального трудоустройства, во многих студиях работают мигранты с липовыми дипломами о пройденных курсах массажа. Админов заставляют с клиентов брать только наличку, и пока не будет достаточной суммы, зп вы не увидите. Нормальным специалистам, уважающим себя, тут делать нечего. Сейчас собираем коллективную жалобу в прокуратуру.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Давиани бьюти&спа: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Тараканы в салоне,сломанные оборудование,задержки по записи,путанится в записях,завышенное чсв у хозяйки,двуличность собственника и интриги. Ужасное место для работы и развития. Постоянная текучка кадров. Но самое плохое,что кидают на деньги,данная инициатива исходит именно от собственника самого бизнеса,кидают,обсчитывают,недоговаривают. Заявление в компетентные органы уже подано!
Положительные стороны:
Милый персонал
Подробнее>>

16.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мингер Спа Мед

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться опытом работы в “Мингер спа”, “Мингер мед” Село Мингер ул. Шауката Биктимерова, 12 с офисом на ул. Университетская, 22. На собеседовании были обещаны адекватный коллектив, предоставление трансфера до гостиницы при выездах в сам мед. центр, небольшая цифра черной части заработной платы, выплаты без задержек. По факту получила: 1) часть зарплаты, выплачиваемая в белую, оказалась меньше на 20%, чем озвученная на собеседовании. Выплата части зарплаты при увольнении произошла с задержкой. 2) руководитель, которому я должна была подчиняться, за время работы ни разу со мной не связалась. 3) руководство в ...
Положительные стороны:
Из плюсов есть кулер, офис в центре, кухня.
Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Спа-отель курортный комплекс Надежда: Обман с зарплатой

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив, особенно управляющий и фин.директор. получал на карту около 70 тыс. При увольнении выяснилось, что начисляли оказывается 120 130 тыс. На вопрос "где деньги Зин?" Промямли, что якобы у компании недостача и эту недостачу они перекрывают за счет зарплаты сотрудников. Большая текучка, все друг друга сдают. Не советую туда идти работать
Положительные стороны:
Есть корпоративный транспорт, 20 приемов пищи по льготной цене, на этом все
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
10.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
The art of Shaving, СПА-бутик для бритья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания полностью черная. Странная принадлежность к олигархическому концерну.Не очень приятная атмосфера(очень шумно) и сам офис. Пока мне предложили заполнить огромный талмуд с детальной информацией о себе и всех членах своей семьи удалось послушать всех менеджеров которые громко орали и пытались снять себе квартирую. На сколько мне удалось понять ,очень большая текучка . Людей увольняют довольно часто и по настроению в основном одним днем. Покупают мозги а-ля дорого ,но по факту очень много не понятного загадочного и не однозначного.Как то не очень все ((( не пойду
Положительные стороны:
Приятная HR ,удобное расположение офиса
Подробнее>>

07.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
The art of Shaving, СПА-бутик для бритья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Коллектив нормальный, но необоснованно раздут штат. Половина людей в том числе и руководители, создают видимость занятости, по факту это не так.Смутило то, что половина коллектива работает не более полугода! Денег обещали, но по факту ухода не заплатили ни копейки, типа кандидат не в том положении, что бы говорить, что работа у вас не устроила. З/п занижают, т.к люди в компании,которые далеки от продаж получают больше, чем продажник. у которого куча задач, поэтому торгуйтесь и аргументы в пользу бедных, типа мы предлагаем вам нормальную з/п не принимайте во внимание.Кушать ...
Положительные стороны:
Офис в центре города и близко от метро
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Азия Бьюти Спа


Отрицательные стороны:
Работала в офисе. Не советую некому. Руководство поначалу кажется адекватным, но это только прикрытие. На самом деле главная цель выжать из вас все соки за минимальную плату. Всех сотрудников оформляют как самозанятых, отпуска естественно не оплачиваемые.

Москва

Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Кинари-Спа

Отрицательные стороны:
Ушла в связи с переездом, сменила локацию и стало далеко добираться до салона. А так бы ещё поработала, тк поддержка есть всегда.
Положительные стороны:
Свободный выбор графика, есть адаптация, что очень круто, очень помогает и всегда все на связи. Лояльное руководство, стабильные выплаты, красивый салон и хороший коллектив. ...

Москва

Подробнее>>

03.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спа-клуб Александровский

Отрицательные стороны:
Работая в этом заведении вы будете чувствовать себя рабом, директор Воробьева Людмила Константиновна на собеседовании будет мило улыбаться и обещать золотые горы. На практике же все будет по-другому мягко говоря.Оформления по ТК никакого проработав там почти 5 месяцев меня каждый день кормили завтраками что вот скоро вот сейчас и мы вас оформим.Почти ни у кого из персонала нет медкнижек.Вы будете делать все начиная от мытья полов и заканчивая приготовлением чая независимо от должности.Уходя можете попрощаться с зарплатой, потому что вам ее давать никто не захочет.Пропагандируя себя как спа-клуб на самом деле это обычная сауна.Будьте готовы что ваш рабочий день может затянуться и вы можетие задержаться на 2-3 часа, которые естественно никто не оплатит.Не мотайте себе нервы, это того не стоит.
Плюсы в работе:
удобное месторасположение заведения, тк я живу в этом районе. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>