Золотой Дом - отрицательный отзыв

Автор:Елена

Присоединяюсь ко всем отзывам.которые здесь оставлены. Заказала кольцо 2017г. делали больше 3 месяцев - то что сделали не поддается никакому описанию. Забрать отказалась- предложила из моего задатка высчитать за труд, а остаток вернуть мне и разойтись мирно. В ответ стали угрожать судом. Пришлось самой обращаться в суд. В итоге провели экспертизу. которая подтвердила мои претензии. Суд вынес решение в мою пользу - теперь они должны мне 250000 тр После они еще один год тянули время пока судья не отослала дело в городской суд.  Прошло почти два года а деньги еще не получила. Все счета у них под арестом. Прошу Вас если кто знает еще какие-нибудь дополнительные сведения о них- имущество. машины и т.п. поделитесь инфо. Заранее благодарю.

14.02.2018
Компания Золотой дом, ювелирная студия

Мария:
Ни в коем случае не покупайте никаких изделий в ювелирной студии ООО «Золотой дом» в СПб. Если у вас есть лишние деньги — лучше выбросьте. Хоть не получите нервотрепки и дополнительных расходов. А мне не повезло. Я хотела обручальные кольца необычного дизайна, и, в отсутствии отзывов о Золотом доме в интернете, я разместила у них заказ. Нужно было насторожиться сразу же, перестать выёживаться и купить кольца в магазине, когда они через 3 недели прислали мне эскиз, выполненный с точностью до наоборот (хотя заказывала я их типовое изделие по каталогу, только поменяв цвет золота). За пару дней до свадьбы мы забрали кольца, которые мало походили как на фото в каталоге, так и на эскизы. В реале получили кустарно выглядящие изделия из тонкой проволоки с непропорциональными ободками. Времени разбираться не было, мы забрали их как есть. И это была большая ошибка. Потому что выяснилось, что кольца ГНУТСЯ, даже если взять в руку пакет с продуктами. Просто гнутся в эллипс. Не секрет, что обручальные кольца, использованные во время церемонии, имеют особое значение, и их уже не заменишь. Поэтому мы снова пошли в эту контору и снова им заплатили за то, чтобы они укрепили

Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 49 - 510.1 офис, 5 этаж, БЦ Балтийский порт