Московский городской центр продажи недвижимости

АО Московский городской центр продажи недвижимости обманул не одного меня, а еще сотню людей. Можно до бесконечности перечислять их косяки, такое ощущение что они считают себя безнаказанными. Нам с женой очень понравилась планировка и хотя стоимость квартиры все же вышла за рамки бюджета,решили даже взять кредит на первоначальный взнос,чтобы купить желанную трешку.Когда все сроки ввода дома по договору вышли,мы не очень придали этому значения. И первый раз поверили, что скоро получим ключи.Но когда это началось в регулярном режиме и по хорошему разобраться не получилось, то поняли что уже откладывать поход в суд не стоит. Просто ни физически, ни морально, ни материально мы не могли тянуть и ждать,на нас висели кредитные платежи плюс съемная квартира. Юрист по недвижимости помог через суд расторгнуть договор, вернуть стоимость квартиры, % за пользование деньгами,неустойку и компенсацию морального вреда. Хорошо,что мы рискнули, а не сидели и не ждали у моря погоды. В доме нашли массу нарушений при строительстве и что будет дальше с дольщиками никто не знает.Никому не рекомендую эту компанию, но если уже столкнулись с их неправомерными действиями, то советую без промедления обращаться в мип advokat malov.ru/praktika po moskovskim yuridicheskim licam/ao m... . С их юристами можно оперативно исправить ситуацию.

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский городской центр продажи недвижимости»

Основное название: Московский городской центр продажи недвижимости Другие названия: ОАО "Центр-Инвест" Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: 494-607-93-66 Эл. почта: info..[]..mgcpn.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Инвестирование в недвижимость г.Москвы. Осуществление функции заказчика и оказание услуг по реализации сделок с недвижимостью. Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>