АПК ПромАгро

В конце 2018 года на промагро был организован наезд Мираторга, а потом сми и надзорных органов, которые чего только не обнаружили в мясе и в кормах. В результате от продукции отказались крупнейшие торговые сети и на промагро рабочим перестали платить премии. 2020 год был самым тяжелым так как происходили оптимизации персонала и даже окладов. В апреле 2021 Промагро было продано Сибагро, которые замордовали проверками и постаноаили с июня 2022 на 1 год остановить производство для замены породы свиней и оборудования. Хотя промагро совсем недавно провела техническое перевооружение производства. Что будет с нами никто ничего конкретного не говорит, многие ищут работу.

Старый Оскол

01.09.2020
АПК ПромАгро

Господа Кирсанов а.м., Кияткин е.с., Кияткина о.с., Шаманов а.н. и прочие члены команды Кирсанова довели промагро до ручки. Во первых они объявили почти всех работающих руководителей и сотрудниками плохими работниками и устроили кадровый геноцид. Так к примеру на мпз Кияткина при численности персонала в 250 человек, текучка в год составляла около 400 человек. Они уволили 70% руководящего состава, многие из Подробнее>>

04.08.2020
АПК ПромАгро

Ужасный коллектив, руководство и качество продукта. Все карьерные перспективы зависят от того кто с кем спит, а не от профессиональных качеств. Очень сильно кумовство и родственные связи. Из за низкого качества продукции в городе Старый Оскол никто не покупает мясо промагро. Отдельно надо сказать об отделе качества Кияткиной о.с. и Адаменко м.д. сделали из отдела балаган. Да прошли они аудиты Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
ООО АПК Промагро

Проработал в ПромАгро 2 года, остались положительные эмоции. С коллективом и начальством были хорошие отношения, никакого напряга. Офис в приличном районе, с зарплатой никаких проблем и задержек, даже премии случались, так что хорошее рабочее место, к тому же большая организация. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО АПК ПромАгро отзывы о компании

Михаил (Старый Оскол, сортировщик):
В агрохолдинг я устроился недавно, в мясной цех сортировщиком. Цех большой, коллектив работников нормальный. Работаем по графику. Все оформили как положено вся зарплата белая с налогами. Начальник адекватный, если нада всегда поможет. Компания большая надежная. На работу и домой привозит автобус.

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО АПК ПромАгро отзывы сотрудников

Леонид (электромонтер, Старый Оскол):
У меня довольно специфическая работа по обслуживанию электрооборудования, наличие высшего образования. Поэтому мне грех жаловаться, что плохое отношение или зарплата. Про других работников сказать не могу, слышал недовольных. Но меня и заменить особо никто не может, поэтому в Промагро нравится работать.

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО АПК ПромАгро отзывы

Влад:
Работаю на мясоперерабатывающем производстве компании Промагро. Самой работой очень доволен, зарплатой тоже. Но больше всего нравится то, что мы производим натуральное все, я и сам беру часто продукты мясные, потому что вкусно и натурально. Зарплата вся белая, соцпакет, страховка, все как надо!

11.07.2020 | положительный отзыв
ООО АПК Промагро

Только получил повышение, ура! Компания большая, сделать карьеру можно. по собеседованию в промагро прошел без проблем, отношения с коллективом сразу наладил, все идут на контакт, с руководством нейтральный отношения. ЗП всегда выплачивают без задержек и премиальные есть Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
ООО АПК ПромАгро отзывы о компании

Анатолий Авнатомов:
Хорошая компания, есть будущее. Всё по честному. Активная работа компании с тендерами.

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО АПК ПромАгро отзывы сотрудников

Володя Яковлев Старый Оскол, оператором упаковки):
На мясоперерабатывающем заводе апк промагро у нас в Старом Осколе я проработал оператором упаковки довольно долго. Работа непыльная, отличная я бы даже сказал. Трудоустройство официальное. Платят за это хорошо, да и к сотрудникам нормально относиться...

06.07.2020 | положительный отзыв
ООО АПК ПромАгро отзывы

Алексей (Старый Оскол):
Есть хороший карьерный рост, так как "ПромАгро" большая компания. К сотрудникам здесь относятся хорошо, и коллектив хороший и в случае чего поможет. Зарплата тоже хорошая и выплачивают вовремя, иногда премии выписывают. Работать хорошо, так что рекомендую этого работодателя.

25.04.2020
АПК ПромАгро

Слышали новость?! Москва выкатила бизнесу семье Клюки черную метку! Просуществовавший больше 20 лет Осколбанк был лишен лицензии Центральным Банком России (Набиулиной) с очень жесткой формулировкой причины закрытия банка отмыв денег и финансирование терроризма! Эта история может получить продолжение в виде уголовного дела в отношении семьи Клюки. Не исключены в скором времени маски шоу на Ленина 71/12, производственных площадках и офисах

20.04.2020
АПК ПромАгро

Никому не рекомендую работать у Кияткиных. Эти люди могут и хотят работать только в качестве подчиненных Кирсанова. Потому что в других местах работать у них не получается долго. Они пришли на завод, сделали себе просто космические зарплаты а людям премии перестали платить. Плюс с ними невозможно сработаться, люди пачками уходят сами, кроме к ним приближенных с мираторга или белой птицы.

05.03.2020
АПК ПромАгро

Работал на мпз. С приходом нового директора творится кадровый беспредел. С марта 2018 года он уволил: начальника отк, двух начальников производства, главного технодога, начальника склада, начальника по автоматизации, главного инженера, заместителя директора по мясопереработке, начальника ахо и десяток итр и 200 рабочих. На их места приходят люди с прошлой работы директора или белой птицы или мираторга. Многие ушли сами так

27.01.2020
АПК ПромАгро

Обман с зарплатой Задержки зарплаты на месяц и дольше Обман сельских жителей старооскольского и других районов, присвоение их земель данным предприятием Ужасная экологическая ситуация в городе из за вони отходов свинокомплексов в Хорошилово Данную компанию хочет присвоить мираторг, много выходцев из мираторга в среде руководства Плохое отношение руководства к сотрудникам, большая текучка персонала