Анатолий

Летом устроился в юридический отдел компании, работа нравится. Но тоже есть свои нюансы, зарплата не высокая, но зато официальная. Еще в будущем я надеюсь на рост и возможное повышение, к счастью для этого тут есть все возможности. Ну и дополнительный плюс, что до офиса мне добираться быстро. Что касается коллектива, хорошие ребята, вроде со всеми в нормальных рабочих отношениях.

19.11.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

У нас в бухгалтерии отличный коллектив, с девочками действительно хорошие отношения, что на моем опыте редкость. Руководство строгое, требования высокие, но зато всегда справедливое и корректное отношение. Финансово тоже не жалуюсь, оплата в рынке, платят всегда вовремя, есть премии, поздравления на НГ и ДР. В целом неплохо.

03.11.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Меня тоже заинтересовала компания, давно присматриваюсь к ней, т.к на нынешней работе уже много моментов, которые лично меня не устраивают. В Ташире был на собеседовании, если моя кандидатура подойдет, то значит со дня на день позвонят, а пока что я в ожидании.

26.10.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

У нас в отделе эксплуатации зданий большая часть сотрудников работают больше 2-х лет. Компания стабильная, с хорошими условиями труда, четкое соблюдение правил техники безопасности. Платят всегда во время)

20.10.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Месяц работаю в коллективе итак легко на новом месте мне впервые, до этого было еще две работы. Просто хорошие люди и специалисты, сразу приняли меня в команду и помогли освоиться. Работа не сложная, опыт у меня есть, изучила только кое-какие нюансы касающиеся фирмы, а в остальном все как по маслу. Начальство требовательное, но как я уже успела увидеть лояльно относится к работникам.

15.10.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Комфортно работать там, где производственные моменты грамотно налажены, каждый занимается своим делом. Конечно все это благодаря грамотному руководству, который не только думает о собственной выгоде, а и не забывает о подчиненных. Такие корпоративные мероприятия как практикует Ташир, по моему не в каждой компании встретишь, плюс это очень сближает коллектив. Трудоустраивают официально и зарплату тоже полностью официально выплачивают, никаких конвертов. Для меня этот момент был принципиально важен при устройстве сюда, конечно рано еще думать о пенсии, но мне так спокойнее что отчисления потихоньку капают))

05.10.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Я беседовал непосредственно с руководителем подразделения. Вроде бы как нашли с ним общее понимание, дал надежду, что в ближайшие дни уже буду выходить на стажировку, а там посмотрим.

30.09.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Требования не завышенные, есть должностная инструкция, который ты и придерживаешься. Высокий kpi, но мы относимся к этому позитивно, так как каждый старается выполнять. Устроены по белому, зарплата тоже полностью официальная.

10.11.2019 | положительный отзыв
ГК Ташир

Стабильный работодатель, есть перспектива роста, с оплатой никаких трудностей и проблем, платят всегда, хотя задержки и бывают на пару дней, но для меня это не критично.

21.09.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

У нас налажено взаимодействие между отделами и есть четкие рабочие процессы. Управляющие грамотные, могут мотивировать к лучшим результатам. Корпоративная жизнь компании очень насыщенная, -это один из плюсов, кроме работы мы можем общаться и находить время для совместного отдыха.

18.09.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Всего лишь четвертый месяц здесь. Наверное, только сейчас начинаю адаптироваться. Сложновато было начинать, учитывая, что опыт в сфере продаж не такой уже и большой. Но коллектив не дал угаснуть, помогли как могли, поэтому продолжаю с хорошим настроем на дальнейшую эффективную работу.

12.09.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Откликнулся на их вакансию. Интервью прошло не особо удачно, но благодарен за уделенное время и обратную связь

08.09.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Был на собеседовании. Удалось сразу поговорить с непосредственным руководителем, поэтому получил всю информацию о должности, обязанностях и пр. На следующий же день перезвонили, но пока это не положительный ответ, а приглашение на второй этап, что тоже неплохо. Ну посмотрим)

03.09.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Уровень оплаты рыночный +премии. Отличный сильный коллектив, адекватное руководство.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ГК Ташир

Что я подчеркнул из собеседования для себя: 1.) надо будет придумывать дизайн интерьера для больших людей (очень богатых армян — вип виллы, квартиры) 2.) будет много переработок включая выходные. 3.) Переработки оплачиваются если так посчитает руководитель) 4.) Сроки и объем работы непонятны (работы очень много сразу сказали) Если не непонятен объем работы как понять выполнил ли ты план на свою зп чтобы не оставаться на переработки? 5.)Зарплата ниже указанной в вакансии (а на период 3 месячного испытательного срока еще ниже .) 6.) Сказали что спрашивать про ЗП на собеседовании невежливо. 7.) Начальник который проводил собеседование молодой парень армянин.

23.06.2021 | отрицательный отзыв
ГК Ташир

Мое мнение о компании Ташир М мутная контора. Ходила на собеседование в данную организацию приглашали на вакансию. Сотрудница отдела кадров [И.] Саркисян пригласила меня на собеседование и рассказала в кратце об условиях работы и обязанностях. Собеседование проводил странный дядечка, который и вопросов то не задавал и мое резюме ему понравилось и в итоге сказал, что скорее всего мы вас возьмём, пригласим на собеседование уже с директором. Пригласили в итоге: по реакции директора , который нарочно , как мне показалось , перебивал меня часто , стараясь сбить с толку )))) Взгляд у директора был подозрительный, не помню как его зовут, молодой парень, армянин ( армянская же компания). Собеседование длилось 5 минут в прямом смысле!)) по итогам он мне сказал, ждите мы вам сообщим завтра своё решение...но никто мне ничего не сообщил, а когда я позвонила [И.] она обещала узнать и перезвонить, ...

26.06.2020 | отрицательный отзыв

Много хотят , мало платят

24.08.2020 | отрицательный отзыв
ГК Ташир

Не платят сотрудникам зарплату....

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ГК Ташир

Что я подчеркнул из собеседования для себя: 1.) надо будет придумывать дизайн интерьера для больших людей (очень богатых армян — ВИП-виллы, квартиры) 2.) будет много переработок включая выходные. 3.) Переработки оплачиваются если так посчитает руководитель) 4.) Сроки и объем работы непонятны (работы очень много сразу сказали) Если не непонятен объем работы как понять выполнил ли ты план на свою зп чтобы не оставаться на переработки? 5.)Зарплата ниже указанной в вакансии (а на период 3 месячного испытательного срока еще ниже .) 6.) Сказали что спрашивать про ЗП на собеседовании невежливо. 7.) Начальник который проводил собеседование молодой парень. Итоги и выводы: надо много работать и проектировать богатые интерьеры для богатых за маленькие деньги и благодарить Бога за предоставленный шанс, переработки будут (вечера и выходные), потому что ты конечно не успеваешь. Что такое трудовой кодекс, оплата выходных и переработок никого не волнует просто ...

02.02.2020 | отрицательный отзыв
ГК Ташир

Работала в компании 9 дней. Мне этого хватило, чтобы понять,что из себя представляет эта компания. Ниже был отзыв о некомпетентности руководства. Полностью согласна. Директор по персоналу Татевик, девушка 30 лет, видимо устроилась на эту должность по знакомству или через родственные связи. Работает с октября месяца 2019 года. За время её работы сменилось уже 3 специалиста по кадровому делопроизводству. Полный бардак в кадровом делопроизводстве. Трудовые книжки валяются по всем ящикам. Есть сейф для трудовых книжек. Но так же трудовые валяются в металлическом ящике,который используют для картотеки. Кадровая документация хранится вся вместе, в так называемом "личном деле". Устраивают на работу сотрудником по одному графику, а люди работают по другому графику. В 1С график может быть 5/2 или по совместительству по 4 часа. А по факту руководители присылают Вам график на сотрудников, которые работают по сменам. При этом нужно этот график проверить. Я ...

11.04.2018
ГК ТАШИР

Работал в структурном подразделении ГК Тшир, которое занималось строительством коттеджного поселка. Могу сказать следующее: официально рабочий день, по трудовому договору 8 ч., по факту- с 8ч. До 20ч. Выходные только 2 дня в месяц! Как только вы увольняетесь- всё: после даты вашего увольнения никакие выплаты, причитающихся сумм, не производятся. Не выплатили за полтора месяца работы, до даты своего увольнения. Попытки Подробнее>>