принцип - Заказываю ремонты в РВ

Автор:Сергей Вишняков

Убеждён что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела в голову когда смотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному вопросу. Присылают сразу 3-4 проверенные бригады мастеров для сравнения и подбора, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы не повышали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не компьютерные программы как в иных подобных сервисах. Подробную информацию об услуге о которой говорю смотрите тут r-vopros.ru/services/1222754.

не заметил

2021-11-24  Akta akta

фывфывфывфыв?

10.04.2015 | положительный отзыв

a_borodin86:
Здравствуйте меня зовут Алексей, пару месяцев назад нужно было срочно продать квартиру, обратился к знакомому, он как то не задумываясь посоветовал найти в интернете агентство ПринциП. Нашел, связался и не пожалел. Профессиональное отношение к делу и глубокие знания я ощутил с первых минут общения. Что особенно важно — опыт риелтора сочетается с грамотностью юриста, и отличное знание многочисленных тонкостей позволило благополучно пройти весь процесс. Плюс организованность, плюс пунктуальность, плюс доброжелательность, плюс терпение, плюс коммуникабельность, плюс позитивный настрой. Остался доволен проделанной работой.

Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул 6-я Советская (Новая Деревня), д 10, кв 2

29.05.2015 | положительный отзыв

yulechka.krasova:
Благодарим Всеволода за оперативную и качественную работу! Выяснив наши потребности, он сразу же приступил к поиску оптимальных вариантов аренды жилья, не предлагая ничего лишнего и не нужного. Было организовано множество показов, отбиты лучшие варианты у конкурентов. Все четко и грамотно! И мы очень довольны своей новой обителью, спасибо!

19.07.2018 | отрицательный отзыв

Марина Момде:
Сотрудники нерасторопны и не заинтересованы в продаже. Назначал встречу риэлтор Дмитрий Валентинович. Но перенес осмотр квартиры и вообще заявил, что в продаже жилья не заинтересован. Интересная позиция и сразу отбивает охоту общаться с данной фирмой.

03.12.2018 | отрицательный отзыв

Елена Дейнеко:
Агент не представился. После вопроса "куда я попала" бросил трубку. НЕ...

17.12.2018 | отрицательный отзыв

Victoria Shchur:
Хамское отношение к покупателям, причем от самого "директора" данного "агентства". Удивлена столь пренебрежительным отношением к людям... дефекты воспитания!

10.04.2015 | положительный отзыв

Марина Момде:

03.12.2018 | положительный отзыв
Принцип отзывы сотрудников

Елена Дейнеко:
Агент не представился. После вопроса "куда я попала" бросил трубку. НЕ...

17.12.2018 | положительный отзыв

Victoria Shchur:

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Принцип"

Покупали двери у компании "Принцип", двери очень понравились, особенно эмаль. Категория цена качество. Консультант хорошо помогает с выбором и даёт толковые советы.Рекомендую данного продавца!

Россия, Москва, Вишнёвая, д. 9к1

20.10.2018
ООО ПРИНЦИП

Серая зп, но так сплошь и рядом.
Замечательный офис. Зарплата Без задержек. График трудового дня чётко соблюдается. Сменился кадровик- это огромный плюс. Абсолютно нормальная рабочая атмосфера: никаких злоупотреблений и унижений ( в отличие от компаний, где руководитель-собственник). Если ответственно относится к работе, то хорошие премии ...

16.09.2018 | положительный отзыв
ООО ПРИНЦИП

"серая" зарплата большой объем работы
Очень хорошая главный бухгалтер Вовремя выплачивают зарплаты и премии Хороший офис ...

18.12.2016 | положительный отзыв
ООО «Принцип»

попахивает
офис ... Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
ПРИНЦИП

Работал на производстве в Часцах. 90 % работников таджики узбеки и т.д. Условия ужасные, пыль глотать приходится по 12 часов 6 дней в неделю, зарплата серая, никакого соц. пакета. Спецодежда не выдается. Условия проживания в общежитии никуда не годятся, вода в душевой ржавая все 500 чел. гастарбайтеров моются под двумя лейками, в итоге после смены помыться получается через два часа минимум. Русским там делать нечего!!!! Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
ООО Принцип отзыв сотрудника маша

компания вся" черная", зарплата выдается в конвертах. соблюдение ТК отсутствует. Исполнительный директор дама без опыта, без знаний ТК, бухгалтерии (просто колхоз) Подробнее>>