Каменный дом: Даже не думайте сюда идти

Ооооо, здесь мне места не хватит разгуляться.Начну с того, что здесь капец какая текучка и связана она с тем, что фирма не выпооняет свои обещания по зп. На собеседовании обозначают 30 40 , а реально, заработать больше 25 невозможно и вообще, белая зп минималка, хотя хорошие компании уже платят в белую либо основную часть либо всю зп. Планы накидывают такие, как будто каждый месяц у нас Новый Год)))Постоянно меняют свои решегия: то мы даем маркетинг, то мы его забираем, то мы премируем, то штрафуем.Еще очень бесит обстановка в коллективе. Все какие то ссученые, косо смотрят друг на друга, подсиживают один другого. В общем я здесь до Нового года и айда искать работу.

Луганск

22.09.2020
Каменный дом

Пришел в эту компанию в июле месяце, хотя как пришел, ушел из предыдущей конторы вслед за супером, который расхваливал кд как фирму, где платят много. Так вот обещали нам там по ставке в 25000 и плюс проценты, а по факту выдали на руки по 12000 . Супервайзер Ярик свалил в другой отдел к своему дружку, а мы все на хрен

Украина, Луганск