Круглосуточная стоматология отзывы - Не понравилось

Автор: Сбор13

Итак, если кто-то все таки читает этот отзыв то я молю вас сюда не приезжать ни при каких обстоятельствах, лучше потерпите!
Мне удалили зуб в другой поликлинике и видимо не совсем удачно наложили швы, и сегодня вечером мои дёсны дико болели, позвонила на коммунистичекую в круглосуточную так как время было уже 22. 30, девушка мило ответила чтобы я приезжала и все они посмотрят. Я примчалась, и просто встала под дверью, минут 10 точно звонила в звонок никто не открывал, звонила на телефон никто не отвечал, затем мне открыла девушка со словами: «че смотришь?! Я тебе вообще дверь не обязана была открывать, я сделала это по доброте душевной» на что я у неё спросила почему она так разговаривает потому что ругаться сил не было да и дёсны не позволяли, на что она мне ответила «слушай иди ка ты вообще от сюда если чето не нравится» сказать что я в шоке ничего не сказать. Я осталась на улице в полночь в другом конце города зимой, к сожалению мой муж находится в командировке, я ему позвонила, а он позвонил в эту конторку, на что по телефону ему ответили что дверь открыла вообще жена пациента которого в тот момент лечили! Жена! Пациента! Внимание вопрос: почему если вы себя позиционируете как «круглосуточная» у вас ночью даже дверь открыть некому, если вам предварительно звонят и все равно стоят под дверью! Ну это просто жесть ребята! Никому такого не пожелаю!

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Круглосуточная стоматология отзывы - Не рекомендую

Ночью сильно заболел передний зуб, который шатался, его было не спасти. На входе меня встретили две молодые девушки, одна из которых оказалась доктором. Передо мной в очереди была женщина, которой они не смогли помочь и посоветовали обратиться в государственную клинику, но за консультацию деньги взяли. К сожалению, зуб болел и я значения этому не предал. И в итоге мне предложили попробовать вырвать зуб, но результат на мой страх и риск, либо обратиться в ту же гос. клинику. И за всю эту консультацию вынь да положи 1000 руб. либо Подробнее>>