Отзыв на Интернет-магазин shop-ultra.ru

Интернет магазин shop ultra, у них кстати много названий интернет магазинов, точка самовывоза находится на в ТЦ Савеловский , там постоянно меняются бутики, но суть не в этом. Продают они под видом телефонов, просто кусок железа. Покупала 2 смартфона Самсунг, S8 и note8, в конце декабря, по официальному сайту Самсунг вроде бы бьются, но это тоже не чего не значит, так как эти id номера они за 3 мин туда вбивают сами. (все это я естественно узнала позже) Сами тел к оригиналу не имеет не какого отношения, кроме внешнего вида. Объясню: акум держит в режиме ожидания зарядку ровно 5 часов с 100 % до 0, если разговариваешь и пользуешься то естественно меньше, не обновляется вообще не как; не подключается через блютуч не к чему; функция безконтактной оплаты не работает; стилус это вообще просто палка и все, геолокацию почти не определяет; связи всегда нет где бы не находилась, пробовала заменить сим, но даже в салоне связи сказали - замените Ваш гавнотелефон.
Данный магазин даёт якобы какую-то гарантию, но все это пустые слова. Я приехала с просьбой, заменить тел на нормальные, говорю доплачу, сколько скажете, дайте только пожалуйста нормальные телефоны ( эти 2 в идеальном состоянии, в пользовании 2 недели, сумма за 2 тел вышла почти 40 тыс, это не мало) на что меня послали в грубой форме, толстый очень вонючий мужик, он же мне их и продавал. Потом пришел другой , представился (передаю слово в слово) " начальством" , и говорит: - а кому я это говно должен буду продать? Купили, теперь это Ваши проблемы. Не нравится продайте на Авито или Юле. Меня Ваши проблемы не интересуют.
Понимаете да, уровень магазина и "начальства".
Я там оказалась такая не одна, передо мной сидел тоже парень, у него тел был вообще новый в плёнке, куплен 3 дня назад, его тоже послали.
вот сообщение от них :
+79857159633 (пришло вот с этого номера)
Добрый день!Заказ N06 можете забрать с 11.00-19.30Самовывоз-Сущёвск? ?й Вал 5стр20,павильон N12. Менеджер 89856842863
www.shop-ultra.ru
А менеджер это тот самый "начальство" , если еще не поменял.
Фото это того самого " начальства" и того кто продавал.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин shop-ultra.ru

Всем привет,решил написать отзыв после новогодних праздников,не доходили руки,заказывал телефон в подарок к Новому году супруге Samsung S9, привезли все вовремя,телефон проверил все отлично функционирует,,жене подарок очень очень понравился,все отлично! Спасибо ребятам за удачно сделанную и выгодную покупку!!! Обязательно буду покупать в магазине shop-ultra.ru!!! Удачи!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин shop-ultra.ru

Огромное спасибо ребятам за быструю доставку и скидку на аксессуары,очень доволен покупкой!Качество и низкая цена это про этот магазин,сначала низкая цена испугала но после проверки радости не было предела!Многим магазинам нужно брать пример с данного интернет магазина,реально работают для людей!Спасибо,буду заказывать теперь только у вас!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин shop-ultra.ru

Отличный магазин!!!Спасибо за бонусы при покупке от 3х штук!реально экономия вышла почти 14000!!Успехов вам ребята!!Дали хорошую консультацию о товаре!Привезли в срок!

16.10.2020
Отзыв : Интернет-магазин shop-ultra.ru

Обман честного народа, остерегайтесь мошенников.Я не могу вернуть деньги уже более 3х месяцев.Экономьте время и деньги, я не рекомендую тут покупать . УЖАС ((((((((((((((((((((((((

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин shop-ultra.ru

Отличный магазин!Сделала заказ,доставку получила на следующий день. Цена и качество великолепны, заказывала iphone 7plus,в подарок к нему получила стекло и чехол со скидкой, что было очень приятно.Хорошие и отзывчивые менеджеры.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин shop-ultra.ru

Покупала телефон, нужный нашла только в этом магазине. Доставили в срок в удобный для меня день. Упаковка была нетронута, по чеку - гарантия год. Надеюсь, проработает долго. Аппарат работает хорошо, качеством довольна. После заказа пришло подтверждение по звонку оператора, ничего дополнительного не навязывали. Всем довольна. Спасибо!