Отзыв : Студия Contour

Россия, Санкт-Петербург, Восстания

Пришла работать в 2018 году ещё и работаю до сих пор. Сначала вообще не понимала, что зачем и что вообще нужно делать. Обучили, проводятся тренинги для моделей, всё высший класс)) Все администраторы реально трясутся за твой заработок, аж подводить не хочется. Ещё я была в шоке, что выдают всё, начиная от постельного белья до игрушек новых и костюмов. Сначала сомневалась, что это моё, но потом каааак втянулась, особенно заработок помог. Если работаешь - так или иначе деньги будешь получать) Удивило то, какие красивые и чистые комнаты, да и студий несколько, так что можно выбрать, куда ехать ближе. Слышала я от других моделей, что это большая редкость для студий, тут повезло, к счастью. В общем, реально советую, ни на какую студию бы не променяла, уже несколько друзей тут же работают!)

26.11.2021
Отзыв : Студия Contour

Знакомство с вебкамом у меня произошло в далёком 2015. Пыталась работать из дома. В итоге, потратила весь свой промо-период, запускаясь на ужасную камеру из коммуналки. Ну, а кто же не ошибается. Пришла в первую студию, название называть не буду, лишняя реклама им только. Наставили мне штрафов непонятно откуда в первую же неделю, просто видимо денег хотели срубить. Океееей, пошла в другую. Вроде и красиво всё, и выплачивают норм, но там новые админы пришли и начали травить всех, кто им не нравится. То пришла якобы как ш и б, как говорится, то показывают другим моделям записи с тобой и смеются.

Россия, Санкт-Петербург, Восстания