Отзыв : Администрирование серверов, Разработка и продвижение сайтов

Россия, Воронеж, Россия, Воронеж, улица 60-й Армии, 27

Занимались настройкой сервера для веб-сайта maximus-sb.ru и продвижением. В задачи компании вошли, оптимизация конфигураций веб-сервера или сервера MySQL, также настройка DNS для правильной работы почтового сервера, оптимизация сервера для Битрикс. Все работы проделаны в срок, со специалистом было приятно общаться. Справились! Ждем теперь результаты раскрутки!

02.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг хостингов VPS/VDS серверов "VPSRadar"

Независимый рейтинг российских хостингов VPS/VDS серверов.
Нет.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания по продаже серверов и СХД в Москве - ServerConf

Мы поставляем IT оборудование для бизнеса с 2010 года: серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование и программное обеспечение. Производим установку, пуско-наладку и обслуживание. Являемся официальным поставщиком и партнером таких компаний как: «Hewlett-Packard», «IBM», «DELL», «Lenovo» и многих других. Наши услуги: Вычислительная инфраструктура • Сервера стандартной архитектуры • Высокоплотные Blade-сервера • Центры обработки данных • Виртуализация • Кластеры • Гиперконвергентные решения Хранение данных • Системы хранения данных • Системы резервного копирования • SDS (программно определяемые хранилища) решения • Сети хранения данных Сетевая инфраструктура • Коммутационное оборудование • IP-телефония • Call-центры • Системы защиты сети от несанкционированного доступа • Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Game union, хостинг серверов. - Мошенничество, обман

Месяц и 8 дней назад брал хостинг для своего сервера, В итоге сайт закрыли (Сами создатели) и посылают всех на три буквы. На сервер было потрачено 900 рублей. Оплачено через WebMoney, на два месяца. Пострадало 1000~10000 человек. Подробнее>>

10.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе финансовое бизнес администрирование

компания занимается предоставлением услуг по бухучету и аудиту. в компании нет официального оформления, трудовую книжку не заполняют, трудовой договор не оформляют. в отпуска отпускают после 11 песяцев работы, есть система штрафоф, причем генеральный директор, женщина, сама определяет кого и за что (чаще всего просто так, чтобы деньги не платить), можно вообще остаться без заработной платы. Люди! не ходите туда, вас обманывают, работать будите без заработной платы, да еще и унизят так, что потом еще долго ни с кем общаться не сможите. Это ужас а не фирма!!!!
положительных сторон нет

28.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе финансовое бизнес администрирование

А мне очень понравилось. Приняли очень приветливо, ну сначала закидали вопросами, но потом все очень подробно рассказали, ответили на все вопросы. и честно сказали что перезвонят только если "да".На самом дели требования очень высоние, но может поэтому компания процветает. Мне еще посчастливилось на их развозке доехать (кадровичка сама предложила - все молодые и приятные люди. Очень хочу там работать
Далековато от метро.

18.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе финансовое бизнес администрирование

генеральный директор -Каганская Анна Михайловна - любимое занятие всех штрафовать, на фирмочке работают практически все родственники, приветствуется стукачество, любимое занятие руководителя штрафовать всех и все.если вы мозахист - вам сюда. зп задерживают , стабильности нет, добераться не удобно. соц пакет полностью отсутствует.
Таких сторон просто нет

14.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе финансовое бизнес администрирование

Заработная плата не "белая", официальная у всех сотрудников 11 500, а остальная часть денег стабильно в конверте! Выплачивается постоянно(!) с задержками. Штрафовать ген.дир. Каганская А.М. просто обожает! Штрафы налагаются: за опоздание, за допущенные ошибки в документах, за не сделанный вовремя документ. С подчинёнными ген.дир.Каганская А.М. разговаривает на повышенных тонах, не далека от неё и казначей, зав.хоз в одном лице - Татьяна Николаевна (кстати мать Каганской А.М.) В отпуск уйти проблема и мало кому удалось вообще это сделать(!) Б/лист не оплачивается и не мечтайте (!), хотя на собеседовании Вам скажут обратное. ...
Новый год стабильно отмечают в кафе "У Джона" в районе "Матвеевское". За переработки и нагрузку премирует!

07.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе финансовое бизнес администрирование

Уважаемая Анна Михайловна Каганская!Искренне надеюсь Вы это прочитаете!Хочу сказать Вам,что те деньги(не деньги,а копейки!!) которые Вы мне НЕ заплатили,за честно отработанные месяцы работы в Вашей компании надеюсь Вам пригодились,и потрачены были Вами с пользой,принесли Вам эстетическое,моральное и психологическое удовлетворение ;) Придя на собеседование в компанию,сидела в ожидании больше четырех часов в отделе кадров,точнее я ждала,когда соизволит подойти,из соседнего офиса начальник службы безопасности) Второй этап собеседования я просидела тоже около этого времени,когда соизволит принять генеральный директор.Думала это всего лишь недоразумение,но когда сама работала там,видела,что это в порядке вещей,так и задумано, *проверка ...
Таких сторон нет

20.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе финансовое бизнес администрирование

Генеральный директор Каганская Анна Михайловна - самый ужасный руководитель!!!! Задержка заработной платы на 3 и более месяца, не уважение к сотрудникам, хамство. Если сотрудник собрался уволиться начинают ему угрожать, что уволят по статье, а статью они придумают. Трудовые книжки после увольнения удерживают месяцами !!!!При устройстве на работу по телефону говорят совершенно другую компанию, которая не существует. Трудовой договор на руки не дают, заработная плата в конвертах (скорее всего в пенсионные фонды ничего не начисляют). А если сотрудник уволился, то его просто кидают на деньги. В этой организации ООО "ФБА" творится ...
их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Администрирование сетей Windows и Linux, журнал - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
треш начался уже на момент знакомства с hr - беспаловой викторией, которая после опоздания даже не извинилась, а во время проведения интервью перебивала, сама же отвечала на свои вопросы, не давая вставить слова, ржала, не побоюсь, этого слова, аки конь. по моему лицу было понятно, что я глубоком шоке и скоро отправлюсь как минимум в кому. но ее это не смутило. непосредственно руководитель оставил еще больше вопросов, т.к. его английский был с таким акцентом, что я стала думать, не ошиблась ли дверью. после этих фееричных встреч ко мне стали {зачем-то}по одному присылать левых людей, не имеющих никакого отношения к hr/руководству-т.е. тупо работников выбранных с закрытыми глазами. осадок ужасный

Москва, Свободы, 17