Интернет МТС - Очень плохо работает

Постоянно прерывается соединение, Невозможно загрузить сайты - появляются сообщения: ошибка 105, ошибка 118, зависает компьютер, курсор то стоит на месте, то скачет самопроизвольно.Приложения постоянно надо обновлять, но толку никакого.Интернет запускаю через МТС Коннект. Тариф безлимит VIP. За что плачу деньги, если практически не могу нормально пользоваться интернетом?А вот в Воркуте прекрасно работал, несмотря, что это Крайний Север.

Опубликовано: 05-04-2013 mts_support

Здравствуйте.
Ирина, для детальной проверки просим Вас отправить на [email protected] эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

Опубликовано: 05-09-2013 Алексей

Такая же проблема. Раньше работало всё хорошо, а сейчас, просто невыносимо, невозможно ничего загрузить, постоянно пропадает соединение с интернетом, хотя сеть ловит 100%

Опубликовано: 15-09-2013 Марина

Уже несколько дней невозможный интернет одно мучение .

Опубликовано: 25-09-2013 Лариса

Интернет МТС не работает уже три дня, работа стоит, теряю из-за это деньги

Опубликовано: 05-10-2013 Сергей

очень низкая скорось и бесконечные разрывы

Опубликовано: 05-10-2013 владимир

низкая скорость постоянные разрывы

Опубликовано: 05-10-2013 владимир

низкая скорость постоянные разрывы

Опубликовано: 17-10-2013 роман

Летом было все нормально но сейчас 5 минут за час работает-ВЫ ГДЕ МТС?????!!!

Опубликовано: 11-11-2013 леха

долбанутая связь!!! сегодня продул 14 штук в покер из за этих уродов. за че мля деньги плотим ...

Опубликовано: 27-03-2014 славка

мтс четыре дня в нулях падлюка в тарасовке мо, чтоб они с кровати свалились

Опубликовано: 31-03-2014 славка

интернет от мтс да и связь вторую неделю полное д э р ь м о .черкизово мо.снимити дурака с транслятора путь перестанет вышку раскачивать

Опубликовано: 31-03-2014 славка

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МТС - Ошибочный платеж

Здравствуйте.Дело в том что я положила деньги 500 рублей на счет и одной цифрой ошиблась ,обратилась сразу к оператору и мне отказали в помощи.Пришла в салон мтс в городе Бердск и у меня не хотели принимать заявление на расмотрение,спустя время приняли сказали что в течении 3х дней свяжуться,прошло 2 недели я узнаю что мое заявление и вовсе никто не подал Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Интернет МТС - Пеня за пользование интернетом

Здравствуйте.Мы месяц назад отдыхали у родственников в Краснодарском крае.Купили местную сим-карту.Сегодня(месяц спустя) пришло письменное извещение, что мы должны 1700 за интернет +пеня = 3500.Это за что ж? Если мы пользовались интернетом, до должны были сразу указать, что Ваш долг 1700.Откуда такая пеня и что с этим делать?А если оплатить только задолженость, без пени? Подробнее>>