Отзыв о работодателе «Детский сад "Активити"»

- полный хаос в организации директором работы воспитателей.
(за время стажировки мне так и не объяснили, к какой группе я прикреплена, что входит в мои обязанности, приходилось самой придумывать работу)
- по телефону обещают график с 9 до 6, но на самом деле дежурят воспитатели вплоть до 8 вечера
- обещанное трехразовое питание для работников отсутствует
- после стажировки никто работать не остается

- неплохой коллектив, к детям относятся с любовью
- детские группы оборудованы практически в совершенстве
- родители очень довольны садом
- современный интерьер

г. Киев

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский сад "Активити"»

Согласен "- обещанное трехразовое питание для работников отсутствует", все сотрудники питаются параллельно с детьми, а у нас пятиразовое питание. Единственное, что они не пьют фреш, но это уже шестой прием пищи.
Уважаемый Аноним, из г.Киева. Очевидно, Вы профессионально не соответствуете нашим критериям. Это, в первую очередь вывод из ваших изречений на тему:"приходилось самой придумывать работу". График наших сотрудников остался без изменений:с 9.00 до 18.00, а так же, вы верно подметили, в обязанности каждого воспитателя входит дежурство вместе с няней(она дежурит каждый день), один день в неделю. Мы принимаем на работу только самых лучших! Природная любовь к ... Подробнее>>