Центр Права и Защиты, ЗАО, юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Щепкина, 28 ст1 - 410а офис, 4 этаж

Отсутствие необходимой технической оснащенности в офисе. Жуткие компьютеры. Поездки в суды в подмосковье за свой счет

29.04.2021 | положительный отзыв
Центр Права и Защиты, ЗАО

Отправила на нн резюме на должность юриста по корпоративному праву (регистрация юр. лиц), опыт работы в данной сфере у меня более 10 лет, о непосредственном функционале подробно расписано в резюме от подготовки документов любой сложности до взаимодействия с ифнс, нотариусами, фондами, кредитными учреждениями, прислали немотивированный отказ. Зашла почитать отзывы о чудо работодателе, вижу что берут видимо молоденьких ребят студентов, чтобы

12.09.2009

Не указаны ... Подробнее>>

12.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Права и Защиты, ЗАО

Уволили, после выхода из больничного. Назвали безответственной. Безответственность, оказывается в том, что работник позволил себе заболеть и лечь в больницу. И вообще в этой компании нет как таковых больничных и отпуска только ЗА СВОЙ СЧЕТ, И то не более двух недель в год. В общем, если Вы робот и никогда вообще не болеете, Вам туда. А иначе вы безответственны. Будь у вас почечная колика или желудочное кровотечение вы не имеете права лечь в больницу. Работа важнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

31.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Права и Защиты, ЗАО

Очень бы хотелось работать в этой компании. Был на собеседовании, поражен профессионализмом сотрудников и благоприйтный климат в компании.
Не понял о возможностях карьерного роста. ... Подробнее>>

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Права и Защиты, ЗАО

полный обман о содержании вакансии- на сайте и по телефону говорилось одно- приехал, оказалось совсем другое 1- обещали зп в 25 000, реально она оказалась не больше 18 000 2- обещали именно юридическую работу, оказалось это 100% курьер вообще без юр работы ( зачем тогда требоваться высшее юр образование?) 3- график работы в принципе совпадал с обещанным + - 30 мин где то. 4- помещение..небольшая комната человек на 6, немного душновато 5- почему то вакансии висят туда уже почти год
недалеко от метро ... Подробнее>>

26.06.2019
Мазукабзова Светлана Хасановна и Центр Права

Грамотность, Знание своего дела, Честность Всем добрый день! Меня зовут Владимир, я полковник в запасе. Так случилось, что мне пришлась искать юриста на гражданке... Как и все я залез в... Подробнее>>