ООО реформа инжиниринг , не за что никогда туда не устраиватесь!!!

Автор:Gaba55

Самая ужасная шарашка что когда я либо видел , обеспечение спецодеждой полностью отсутсвует , белая зп 20к остальная черная которую как захотят так и заплатят , постоянное одно вранье от начальства , бардачная сис-ма организации , отсутствие транспорта на обьектах пешком могут отправить с инструментом в руках по всему заводу , обещают при устройстве одно по факту совсем другое , работать приходилось и днем и ночью почти сутками и еще скажут что вы нехера не работаете и всем без разницы сколько ты спал за это время , лишней копейки не заплатят за переработку , а наоборот только урежут . Вообщем добрые люди , если увидете эту шарашку на просторах сайтах по поиску работы , пропускайте мимо если не хотите быть обманутым и обосранным .

Положительных сторон просто нет , единственное что может быть плюсом это взаимоотношение коллектива рабочих где обычные простые мужики .

05.02.2020
ООО РЕФОРМА ИНЖИНИРИНГ

Контора чистая кидалово, обманывают глядя в глаза зарплата белая и чёрная, отработал на вахте целый месяц и получил за это 15 т. р. , с кем договаривался о зарплате просто заблокировал меня везде и с других номеров трубку не берёт, а именно главный инженер Сергееа Сергей Сергеевич одним словом если вы хоть немножко цените свой труд то я вам не советую эту мутную организацию P/S разговаривал с их инженерами с кем хот какие нормальные отношения были так они говорят что это отроботанная их схема (кинуть) Выбор за вами. Подробнее>>