Отзыв : Студия Contour

Россия, Санкт-Петербург, Восстания

Знакомство с вебкамом у меня произошло в далёком 2015. Пыталась работать из дома. В итоге, потратила весь свой промо-период, запускаясь на ужасную камеру из коммуналки. Ну, а кто же не ошибается. Пришла в первую студию, название называть не буду, лишняя реклама им только. Наставили мне штрафов непонятно откуда в первую же неделю, просто видимо денег хотели срубить. Океееей, пошла в другую. Вроде и красиво всё, и выплачивают норм, но там новые админы пришли и начали травить всех, кто им не нравится. То пришла якобы как ш и б, как говорится, то показывают другим моделям записи с тобой и смеются. Забрала свои монатки и сбежала оттуда. В общем, потом пришла в Контур, услышала о них от моделей на прошлой студии, тоже хотели перейти, да вот им аккаунты свои жалко было. Что могу сказать? Зарплата вовремя, всему научат, игрушки новые дадут, куча комнат, выбирай не хочу, да и коллектив приятный, не одного конфликта ещё тут не видела, хотя долго уже тут работаю. В общем, советую. Даже модели, которые отсюда уходят в поисках лучшего, возвращаются сюда через пару месяцев, а это показатель)

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Contour

Пришла работать в 2018 году ещё и работаю до сих пор. Сначала вообще не понимала, что зачем и что вообще нужно делать. Обучили, проводятся тренинги для моделей, всё высший класс)) Все администраторы реально трясутся за твой заработок, аж подводить не хочется. Ещё я была в шоке, что выдают всё, начиная от постельного белья до игрушек новых и костюмов. Сначала сомневалась, что это моё, но потом каааак втянулась, особенно заработок помог. Если работаешь - так или иначе деньги будешь получать) Удивило то, какие красивые и чистые комнаты, да и студий несколько, так что можно выбрать, куда ехать ближе. Слышала я

Россия, Санкт-Петербург, Восстания