Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Arlight

Отрицательные стороны

Приехал строго в назначенное время, встретила эйчар судя по всему. Более никого! Не руководителей, не других сотрудников. И как всегда судя по тому что она начала говорить,шаблонная девочка. А когда я сказал и чего? Где руководители? Их нет! Честно хотел её послать,еле сдержался. Скажи милая кукла? Это нельзя было сделать по телефону? Зачем ты людей в офис вызываешь? Да ясное дело зачем бабло отрабатывает

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

20.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Arlight — бессмысленная трата времени на некомпетентных ИТ-начальниц

Отрицательные стороны:
Сходил, называется, на собеседование на MSSQL разработчика. Потратил кучу времени на дорогу и выполнение их дебильного тестового задания прямо в офисе. Встретила меня «руководитель ИТ», которая с первых минут начала строить из себя великого гуру архитектуры баз данных. На деле же мадам явно плавает в теме. Задачи уровня детского сада: сначала накидай структуру отделов, потом посчитай остатки по счетам на дату. Я все расписал, подготовил данные, чтобы наглядно показать логику и работу алгоритма.Самое смешное началось потом. Эта начальница мельком...
Положительные стороны:
Единственное, что в этой конторе реально на уровне — это офис в центре. Видно, что на светодиодах они бабки заколачивают приличные, на ремонт и локацию не поскупились. Внутри все цивильно, чисто, техника вроде не доисторическая. На этом парад щедрости заканчивается и начинается типичный корпоративный маразм.
Подробнее>>

16.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Arlight

Отрицательные стороны:
Прислали тестовое задание на позицию "Разработчик SQL". Было одно задание. Все сделал верно, причем даже сделал тестовую базу с данными для демонстрации правильности решения. Пришел отказ без объяснений. Не тратьте на них время.
Положительные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>