национальный центр здоровья - Заказываем для всей семьи препараты для улучшения мозговой деятельности "Мозг терапи"

Автор:Олег Березин

Полностью натуральный состав, японское производство, проверенный поставщик - все это лично для меня, как для главы большой семьи- в первую очередь важно.

Не дешево конечно, но результат уже проверен лично на себе.

02.09.2021 | положительный отзыв
Благодаря Пилорис вылечила проблемы с желудочно-кишечным трактом

Только на личном примере я поняла, что продукция компании и правда очень достойная. Во-первых - она вся эксклюзивная, аналогов нет нигде, в аптеках не продается. Очень грамотные и доброжелательные консультанты.... Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Для меня всегда было важно соблюдать правильное питание для сохранения фигуры, и в целом, для общего самочувствия. Поэтому мне я провожу курсами детокс-очищение лечебно-диетическим питанием. В компании "Национальный цент здоровья" я пару лет назад открыла для себя линейку отличной продукции для похудения, очищения организма плюс насыщение йодом благодаря продукции из морской водоросли. В мои 53 года смело могу сказать, что выгляжу на 39. С моим ростом 167 см вешу 52 кг. Благодаря водорослям в составе так же отлично себя чувствуют и мои волосы и ногти. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Часто заказываю в этой компании разные препараты для профилактики и лечения здоровья. Можно, так сказать, я постоянный клиент уже далеко не первый год. У меня есть свой менеджер, который меня всегда держит в курсе всех новинок компании, об акциях. Как постоянному клиенту, мне всегда более выгодная цена на весь ассортимент, своевременная доставка, подробно инструктируют по схеме лечения. В целом, я доволен. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Лично знаком с руководством компании, пересекались не раз по общим рабочим вопросам. Очень ответственный подход к своей работе, такое встречаешь редко. Все четко систематизировано, партнеры по всему миру, очень широкий ассортимент продукции и приборов. Свое производство, громкие имена ученых, которые разрабатывают рецептуру продукции, и каждая из них - уникальна. Так держать! Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Являюсь сотрудником компании НЦЗ

Стабильная работа Дружный коллектив Лояльное руководство Достойная оплата труда Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Негатив сыпят конкуренты якобы от лица недовольных клиентов или бывших сотрудников

Работаю в компании два года. Читая иногда не совсем приятные отзывы, считаю своим долгом оставить свой. Основное количество моих коллег работают в компании уже много лет. Многие перешагнули даже рубеж... Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
На личном опыте осознал - что не стоит экономить на здоровье.

Я водитель со стажем. Работа сидячая, нервная, плюс ко всему неправильное питание, стрессы. Мужское здоровье стало подводить. Возраст, я понимаю. В моей одинокой жизни появилась женщина, это заставило меня более... Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Не первый год сотрудничаю с компанией «Национальный Центр Здоровья». Мы курируем различные совместные проекты. Могу смело сказать, что это очень достойный крупный холдинг с различными филиалами в регионах страны. Так же у них есть представительства в разных странах Европы. Партнеры по всему миру. Собственное производство. Рецептуру разрабатывают профессиональные технологи, совместно с известными докторами и учеными. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Я спортсмен, всю жизнь занимался спортом, здоровье у меня богатырское, а вот с эрекцией начались проблемы. Возраст берет свое. Пошел в больницу, меня в этом плане обследовали от и до. Уролог сказал, что все нормально, простатита нет, с предстательной железой все хорошо, а то, что эрекция ослабла, это уже извините возраст. Жена моложе меня намного. Секрет Императора купил сразу, долго не раздумывал. Для меня главное, чтоб никакой химии в составе не было. Мне пообещали, что результат будет на 3-4 день, но у меня уже на второй день все забурлило там, я извиняюсь. Мы с женой можно сказать второй медовый месяц проводим. Эффективное средство. Рекомендую ответственно. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Я уже не молод, конечно же были уже и проблемы с суставами, ночами не мог спать спокойно. Перепробовал много различных препаратов, мазей. Ничего не помогало. Услышал по радио про "Голд Остеопак", заказал на целый курс. Конечно сомневался поначалу, но результат удивил. Сразу скажу, не дешево. Но результат стоит того. Почувствовал себя человеком впервые за долгое время. Спасибо. Подробнее>>

01.04.2020
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Да, цены на продукцию этой компании не из дешевых. Но, насколько я знаю, у них еще много эксклюзивной продукции, которую они сами разрабатывают и продают. Сама не раз заказывала продукцию из морских водорослей, иммунитет повышает и как профилактика от различных болезней. Приобретала неоднократно и собираюсь еще. Никого они не обманывают, клиенты сами звонят, увидев рекламу и заказывают продукцию. Подробнее>>