nastya280487:

Делали ремонт в новостройке. Очень понравилась фирма, все сделали качественно и в срок.

11.02.2022
ООО "ремстройсервис": Воздержитесь от любого похода в ооо "Ремстройсервис"

Всем привет, хочу предостеречь юристов и возможных сотрудников от ооо "Ремстройсервис" своей историей:Позвонили мне из этой компании, определитель номера указал, что звонят из ук Гост (нашли мое резюме на hh в hh я увидела, что ук Гост просматривало мое резюме), звонившая женщина диспетчер управляющей компании (и...) сказала, что директора (п.. а.. г..) заинтересовало мое резюме и они хотели бы со Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв

Анна Кузьмина:
Постоянно сдвигают сроки из-за своей халатности и проволочек и бесконечно врут.

11.01.2017 | отрицательный отзыв

Вероника Куликова:
Ужасная компания , уже на 2 недели просрочили сдачу квартиры, все сделано отвратительно , 100 раз пожалели что с ними связались , постоянно одно враньё!

30.07.2017 | отрицательный отзыв

Tanyaelninio:
Очень медленно делают ремонт . Задержали сдачу на 2.5 недели . Обещают сдать в срок ,а потом переносят сроки ,и так постоянно .По всей видимости набрали много заказов и не справляются с ними ..мастера бегают с одного обьекта на другой ,работая в день по 3 часа . Знали бы ,что все так будет не стали бы нанимать ремСтрой. Конечно может нам просто не повезло с прорабом .. Если все таки решите к ним обращаться ,то в договоре четко прописывайте сроки и приезжайте контролируйте процесс!!

26.09.2017 | положительный отзыв

baysha1989:
Спасибо компании РемСтройСервис за качественный ремонт. Долго искали , выбирали компании, ведь рынок по услугам ремонта сейчас очень большой. Но при встрече с прорабом на объекте и дальнейшего общения с менеджером в офисе , мы остановили свои поиски. Сразу поняли , что люди - профессионалы своего дела! Смета была точной уже в договоре и в ходе ремонта не вылезло никаких "неожиданных" доплат. Ремонт был выполнен в срок. Еще раз - Спасибо!)

20.10.2017 | положительный отзыв

Виктория Шульц:
Сделали ремонт своей квартиры в новостройке с РемСтройСервис. Все сдано в срок, работы выполнены качественно! Спасибо за отзывчивость прорабу компании, за внимательность менеджеру и дизайнеру. Успехов!

19.09.2019
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"

Главным бухгалтерам! Не советую идти в данную компанию. Руководитель: Белов Виктор Васильевич-САМОДУР!!! За восемь месяцев этого года сменилось 5 Главных бухгалтеров. Полностью отсутствует Кадровая и финансовая политика предприятия. Работников унижает... Каждое утро начнается с криков и публичной "порки" кого-нибудь. Подробнее>>

03.03.2019
ООО "Ремстройсервис"

Управляющая компания, директор Белов В. В. Постоянная текучка кадров (итр, бухгалтерия, ок, юристы). Работодатель не держит своих обещаний (з/п), данных на собеседовании. Рабочие места не обеспечены всем необходимым (приноси из дома, работай на своей машине). Про охрану труда и делопроизводство здесь не слышали. Нет должностных инструкций, сотрудников постепенно нагружают обязанностями уволившихся сотрудников без доплаты. Хамство и непорядочность. Не советую терять Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"»

ООО "ТД-КОЛАГ" генеральный директор Еремин Денис Владимирович!!! не верте его пению!!!! много говорит и обещает! а на самом деле всех обманывает и денег не платит!!!! так же его компания ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС" по ремонту и отделке помещений. своих рабочих нет. кадровый отдел ему их находит. после работы всех специалистов кидает на деньги!!!!!! сам же Еремин как организатор бизнеса никакой!!!!
НИКАКИХ !!!!! ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РемСтройСервис"

Обещают одну з.п., в итоге платят ниже. Обещали 40 тыс. (но уточнили, что в исп. сроке 35 будет), так и платили 35 тыс. Пригласили сами. Прошла я 3 собеседования (2 с начальницей отдела кадров - далее моей начальницей, 1 - с ген. директором), ушла с места, где меня ценили, уважали (просто по месторасположению было не очень удобно добираться), особо не Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ремстройсервис"

Кидают архитекторов, конструкторов!!!! Даже не связывайтесь, ни какого аванса, потом парят мозги!! Выплатят 5-10т.р...... за проект максимум!! Вся работа построенна на удаленке, оплата якобы после 3-4 этапов!! Хотя на первом этапе уже готовый проект!!!!! Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Ооо "ремстройсервис" - Официальные зарплаты ниже мрот

В ООО "РемСтройСервис" м.Дырнос, 98/7 (строительная компания) официальные зарплаты ниже МРОТ, а в соответственно и алименты у них копеечные (вся зарплата выдается в "конвертах"). Уважаемые руководители ООО "РемСтройСервис" пересмотрите размер заработной платы в соответствии с №106-ФЗ от 01.06.2011г.(ред. №82-ФЗ от 19.06.2000г.). На такие алименты как вы платите невозможно прокормить детей. Подробнее>>