Автор:Сергей

Добрый день. Это Мошенники. Ни в коем случаи не переведите средства, несмотря на договор и на положительные данные на других ресурсах. Заказали партию масок на сумму 96000 руб. На звонки не отвечают и сбрасывают трубку, как только речь пойдет об возврате средств. У них очень много сайтов под разными доменами. Наши юристы начали уже делопроизводство.

07.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Цитата: СергейДобрый день Сергей, прошу свяжитесь 6655822(собачка)маил.ру мы тоже пострадали от них!!

Россия

10.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала маски для аптеки. Достаточно большой объем, собрали заказ,  только на 4 дня позже привезли , но мне не критично было. Я  терпела и адекватно общалась, со мной тоже адекватно, мне все вовремя пришло, итог и маски есть и мы довольны.

10.04.2020 | положительный отзыв
ООО МЕДМАРКЕТ

Я индивидуальный предприниматель, у меня небольшие объемы, мелкий клиент, работаю уже несколько лет с компанией, были разные ситуации – задержка поставки, иногда товар чудесным образом оказывается не в наличие, но все вопросы решаются, положительных моментов больше чем отрицательных. Товар хорошего качества. Цены тоже нормальные. Подробнее>>

18.07.2019
ООО МЕДМАРКЕТ

Отвратительная компания, работа которой основана на обмане. Заказали перчатки, еле дождались. Каждый день кормили обещаниями. В итоге пришли по наличию в два раза меньше оплаченного. Сейчас трубку не берут, на смс и звонки не отвечают. Подробнее>>