Автор:Александр

Хамская контора, не знают законов и правил клиентоориентированности, Считают себя королями, а клиентов держат за скот. Ни когда больше не обращусь в данную шарагу, потратил свое время и нервы, отказывают в исправление своих ошибок, не теряйте время, ищите такого нотариуса.

27.04.2020 | положительный отзыв

Юлия Бриллиантова:
Подобного хамства я не встречала нигде! Люди потерялись во времени. Я как будто посещаю ЖЭК в советские времена. Клиентоориентированность во всем , кроме общения. Три раза посещала, такое хамство сегодня не допустимо. Строят клиентов , как будто они нас платКомпетентность в некоторых вопросах тоже ставлю под сомнение.

25.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
Помощники данного нотариуса, не умеют работать, хамски ведут себя с клиентами, не знают законов, на элементарную просьбу поправить доверенность, а именно исправить свои ошибки в доверенности пришлось ругаться и отстаивать свои права, а проблема была в том, что доверенность нельзя было поправить, из-за того что ошибка была объемной и поправить ее на том же самом бланке не представлялось возможным. И именно из-за нового бланка произошел скандал. Ведь он стоит денег, а платить заново я отказался. Ошибку поправили, но на новом бланке появились ошибки там где их не было. Спасибо помощникам данного нотариуса,  ваш клиент потерял деньги, нервы и время. Доверенность пришлось делать в третий раз, но уже у другого нотариуса, так как нервы дороже чем несколько тысяч рублей. И вот удивление, доверенность с первого раза сделали без ошибок. Кто хочет потерять свои деньги и нервы, да еще и время обращайтесь к Губочкину.