Московский центр образования школьников имени ломоносова.

Автор:sceptic

ЛЮДИ!!! Разве так можно??? Я про негативные отзывы!!! Вы пишите отзыв на образовательную организацию или «полощите грязное белье»??? Так мыслят вслух только очень ограниченные люди! Я педагог с большим стажем пришла работать в лицей в феврале 2019 года (вернее, сбежала со своими учениками из другой частной школы, где проработала только 3 месяца) И мне есть с чем сравнивать!!! Прекрасный профессиональный коллектив под руководством Гусовой Т. В. и Скупченко Ю. В., который очень ответственно относится к своим обязанностям! Учителя, которые не только ведут уроки, а дарят частичку себя каждому ученику в нашей, пока еще маленькой, но очень семейной школе на Мартеновской!!! К нам обязательно придут новые ученики, потому что мы умеем находить в каждом ребенке талант, знаем, как найти нужные слова и объяснить сложный материал доступно и понятно, мы на своем примере показываем, как можно оставаться честным, добрым и хорошим человеком, встречаясь с трудностями! Наши ученики вежливы и усердны, в их сердцах- интерес и любовь к знаниям, в глазах- восторг и восхищение от познания чего-то нового и необычного, в душах-доброта и понимание прекрасного!!! И это не просто слова!!! Мы бережно храним традиции частной школы «Планета», которая является прородителем нашего Академического лицея имени М. В. Ломоносова на Мартеновской.

---------------------------------

19.02.2021
Московский центр образования школьников имени Ломоносова

Сейчас прямо пошел поток хвалебных отзывов от персонала этого центра уборщиц, охраны и т.д , которым директор приказывает видимо ,чтобы поднять рейтинг, но уже не будет того центра Ломоносова. Директор с марта 2020 года развалила все ,что можно было жадная до денег, но получив деньги с Родителей, на этом все, Вы ей неинтересны. Когда дело доходит до возврата, они перестают Подробнее>>