Наталья:

Просто отвратительное отношение компании к своим клиентам. Мы впервые столкнулись с таким безобразием. Три недели бегаем за замерщиками, чтобы они просто замерили кухню. Менеджер Елена из ТЦ Мягкофф каждый день "кормит нас завтраками", обещает перезвонить и НИ РАЗУ за три недели так не перезвонила. Говорит, некогда ей. Может, конечно, это только к нам такое отношение. Но, перезвонить эта дама не может, хотя бы чтобы просто предупредить нас, чтобы мы не ждали замерщиков весь день. А ведь обещает, что сегодня-завтра они ОБЯЗАТЕЛЬНО приедут. Вот так и ждём замерщиков или хотя бы ответа от Елены. Никому не советую эту фирму! Кухни Джаз - настоящий пример того, как НЕ стоит обращаться с клиентами!

18.06.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Заказывали кухню в августе 2015г. Через месяц, даже раньше прописанного в договоре срока, установили. По качеству и сборке никаких нареканий нет. Очень довольны, смотрим и радуемся. Заказывали мебель в другие комнаты у разных производителей, но остались полностью довольны только этой мебелью. Отдельное спасибо дизайнеру Ольге за компетентность и профессионализм.

25.07.2016 | положительный отзыв

юлия:
заказала кухню в ДЖАЗ с толкнулась с полнейшим безобразием.с начала замерщик замерил неправильно кухню.пришлось самим делать замеры и отдавать данные продавцу.ждали полтора месяца.привезли .деньга за сборку взяли сразу но собрали только половину и тут начались проблемы.....неправильно сделан ящик не хватает деталей и тому подобное.на звонки отвечают враньем и ничего внятного не говорят.

24.10.2019

Гость:
Безобразно отношение к потенциальным клиентам, таи есть такая дизайнерша, который сразу нужен заказ на всю жизнь, через губу не переплюнет, да еще сестрой директора афиширует. На мою просьбу дать книгу жалоб ответили отказом.это при том что директор, как я позже поняла, милая дама Елена задолго до инцидента пообещала всякое содействие в обслуживании.

14.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Красиво и очень недорого!Сравнивали цены.!Долго подбирали.Спорили с мужем)))В итоге стоит красавица!Спасибо за стойкое терпение дизайнеру Елене.И конечно всей фирме Джаз.Отдельное монтажникам Максиму и его товарищу!

13.01.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Заказывали кухню летом 2019 года. Дизайнер Любовь и директор Елена - очень милые люди, доброжелательные, а самое главное ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы. Кухня ни одного нарекания не вызывает. Говоришь свой бюджет, предпочтения по цвету, стиль кухни и всё, процесс пошёл. Все сотрудники идут на контакт. Большое спасибо за Ваш труд.Прикреплены файлы: DSC_0304.JPG

20.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день!Заказывали кухню в салоне джаз все очень понравилось!Профессионалы своего дела!выражаем свою благодарность директору дизайнеру Ольге грузчикам и сборщикам и всему персоналук Кухня очень красивая и по доступным цена при этом качество премиум.Быстрая сборка и доставка .желаем вам успехов и дальнейшего развития и процветания!

08.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Благодарю Елену Нестерову за профессионализм! Большое спасибо, за дизайнерское решение, за работу над проектом , за то, что учла все потребности и возможности! И отдельно большое спасибо за оперативное решение вопросов с установкой! Кухня получилась загляденье!