Компания ФОРМУЛА МЕБЕЛИ

Большой опыт работы по изготовлению мебели на заказ для дома и офиса. Широкий выбор материалов и комплектующих ведомых производителей. Тесная двустороння связь с заказчиками - гарантия нашей продукции. Возможность наличного безналичного расчёта, предоставления возможности использования расчёта по картам , кредиту, рассрочке.

Ольга Соколова:

С "Формулой мебели" мы уже 6 лет! Добрый день!!!в 2008году мы сделали кап.ремонт в своей однушке.Старую мебель в новую квартиру не очень хотелось устанавливать.Хорошие знакомые посоветовали копанию Формула Мебели (в то время фирма находилась на Заводском шоссе)Нам нарисовали эскизы нашего будущего шкафа,гардеробной ,и кухонного гарнитура,предложили во очию ознакомиться с материалом изготовления,проговорили детали,какой цвет актуален, моден и что лучше подойдёт под наш новенький ремонт!!Волнения были запредельны,ведь мы не знали как будет выглядеть вся заказанная мебель в живую!и вот оговорив сроки стали ждать.В назначенный день нас оповестили, что всё готово ждите доставку. Ребята работали слаженно, дружно и вот всё готово. Всё понравилось! Сейчас 2014 год,у нас в семье пополнение,и мы расширяемся...За все 5 лет мебель заказанная в ФОРМУЛЕ МЕБЕЛИ,нам служила исправно! По сей день, всё она не потеряла внешний вид и даже не потребоваа регулировки петель и прочего! В нашу новую квартиру мы также заказываем мебель в этой фирме уже утвердили эскизы и ждём наш шкафа купе,кухонный гарнитур и прихожую.На данный момент мы в ожидании. Но я уверенна на все 100%, что вся заказанная мебель будет прекрасной.Подробности напишу позже а кому надо и фотографии могу прислать.Спасибо менеджеру Оксане!

16.02.2020
Формула мебели

Размещают вакансии на Авито на должность продавца-консультанта магазина Формула мебели.Зарплату указывают 20-25 тыс.руб.и перечисляют одни плюсы.Пришла на собеседование,сразу заставили заполнить анкету с дебильными вопросами,сказали,что резюме им не видно.Т.е.позвали на собеседование даже не ознакомившись с резюме,видимо звонят всем подряд!Сказали,что вашу анкету будут сначала проверять по службе безопасности,а уже потом принимать решение,будете вы у них работать или нет.График 5/2,сразу обозначили,что придется впахивать Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Формула Мебели отзывы

Вадим Кочетков:
Хороший мебельный магазин - большой выбор мебели и невысокие цены. Покупаю здесь мебель уже не первый раз, и домой, и для работы приходилось заказывать. Всегда вежливое обращение, сотрудники готовы уделить внимание, помочь с выбором и оформлением покупки. Здорово, что всегда есть доставка, не приходится искать самостоятельно транспорт.

Пермь.