Компания ТРИО КУХНИ

Сергей:

Прошу откликнуться всех пострадавших от "качественной" кухонной мебели (Трио, Ульяновск), поставляемой в Самару через ООО "Каталина", и хамства его директора - Баскаковой Е.А.. Прошу писать на мой E-mail: [email protected]

06.02.2015
Компания ТРИО КУХНИ

Наталья:
Если вы,приехав в мебельный магазин для заказа кухни, проходите мимо салона "ТРИО",вот и проходите МИМО!!! ПРОСТО БЕГИТЕ!!!Отвратительная организация работы.Не буду утомлять подробностями,скажу кратко.При доставке - недовезли,при сборке - перепутали местами ящики,через 2 недели эксплуатации один ящик просто развалился!До директора очень сложно дозвониться.После сборки 28.12.2014 был, НАКОНЕЦ-ТО, назначен приезд бригады сборщиков на 5.02.015, которые благополучно НЕ ПРИЕХАЛИ! Сегодня 6.02.2015 директор Екатерина просто бросила трубку...

Самара г., Кирова просп., д. 261