Отзыв о работодателе «Sphere Consulting»

CEO Леонид злой, беспричинно отчитывает сотрудников с матом, выплачивает ЗП с задержками в конверте, кидает с расчетом после увольнения.

Практически никаких

г. Харьков

27.04.2018
SPHERE CONSULTING

После года работы заболел на 3 (!) дня и тут же уволили. И за последний месяц на заплатили. Дескать, американский офис решил не оплачивать. Типичный украинский аутсорс. Нет, хуже.
Легко берут на работу ...

Киев, Харьков

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sphere Consulting»

Палец в рот не клади – откусит.
--- ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sphere Consulting»

Мне не очень нравится расположение киевского офиса - промзона не радует глаз, хотелось бы работать в месте покрасивее. Хотя большой плюс этого офиса - бесплатная (вернее оплаченная фирмой) парковка прямо под окнами офиса, если оставляете машину у дома, то зимой можно приезжать в легких туфлях :)
Работала сначала в харьковском, потом был перерыв, сейчас работаю в киевском офисе. Имела возможность на своем опыте сравнить работу в крупных, известных компаниях и в небольшой Сфере. Мне тут нравится и собираюсь работать тут дальше. Проект на котором я работаю меня устраивает, с точки зрения тестировщика он интересный, много сложного функционала, работа в удовольствие, заказчик адекватный, задачи ставит выполнимые и ... Подробнее>>