джанго:

абсолютно скотское отношение к сотрудникам со стороны директоров компании, их принцип люди - мусор потерпят а если нет то еще наберем.вранье по поводу зар платы - от их обьявы делите на 3 и тогда получите примерную сумму к выплате если конечно на штрафы не влетите . а на штрафы причем необоснованные попадают все и всегда , достаточно сказать что премиальный фонд формируеться из суммы штрафов.заставляют врать на вызовах если приезжает фельдшерская бригада говорить что врачебная и врачей на детских вызовах заставляют представляться педиаторами. интересно что думают об этом страховые компании с которыми эта контора работает??? или не знают или делают вид../ поесть попить и простите оправиться на смене - эт на усмотрение диспетчера , так что физиологию луч оставить дома. в общем если хотите хапнуть горя со стороны высшего начальства быть грызным( помыться негде на сутках ) бедные женщины работающие по 3 суток к ряду, голодным - хрен поедите во время и нищим - найдут повод чтобы снять зарплату то вэлком к армянам в алм) и где этот ишак кот ниже видел спортзал и соц пакет??

великолепный коллектив - в этом и только в этом прелесть работы в алм! адекватные старшие фельдшера и старший врач - если ругают то по делу)

г. Москва, ул цурупы

25.06.2018
Отзыв о работодателе «ооо алм медицина »

В резюме указала зарплату 25000руб. По телефону сказали что будет выше. Наверно чтобы заманить. В итоге 36000 руб. на двоих со сменщицей. На рабочем месте нужное количество инвентаря отсутствует. Швабра сломана. Одной тряпкой моются все кабинеты. Мои функциональные обязанности мне толком не объяснили. На "скорой" ситуация хуже. Ведро грязное из под краски, с ним моются все помещения. Украли что ли инвентарь. и оказывается перчатки и пакеты я должна покупать за свои деньги. Это за 18000руб. В городской поликлинике все выдается за счет предприятия. Вызывать такую "скорую" я даром не буду. В первый день работала со своими перчатками. А перчатки во время работы могут порваться. без перчаток работать нельзя. да еще принимают на работу без трудовой и даже без трудового договора. Я вообще против платных медицинских центров. Бардак хуже, чем при социализме. Правда мне приходилось работать в нормальных учреждениях. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо алм медицина »

Шаражкина конторка, недавно уволился, одно чурбанье работает, в медицине нули. Графика нет ВООБЩЕ НЕТ!!!, платят копейки за адский труд. Начальство так и ждет твоего косяка, чтобы штрафов накидать, за ничто народ увольняет. Вообщем туда идут работать люди у которых выбора нет. Хуже городской скорой! На подстанции зашел в туалет, тараканы бегают, камеры установлены даже в спальне и на кухне. Ничего подобного не видел, я желаю начальству непройти сан нормы!
Своевременная зп., На этом все! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо алм медицина »

Графиков нет, все ходят как попало, периодически заставляют после суток оставаться еще на смену, иначе грозят увольнением, придираются ко всему что б содрать штраф и не платить, начальство ужасное, удавиться из за копейки, но оно и понятно чернота приезжая, оборудование с лекарствами купить не могут, за то сами на мерседесах ездят, на сотрудников плюют с высока, на подстанции находиться страшно, здание полуразрушенное, машины смп в ужасном состоянии, больничные листы и отпуска не оплачивают, заставляют писать отпуск за свой счет.
отсутствуют ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо алм медицина »

Все то, что написано здесь о том, что люди пашут по несколько суток подряд это правда. На вызов вместо педиатра могут прислать и обычного врача скорой помощи, но при этом вам скажут, что он педиатр
Нет ... Подробнее>>