Светлана-К отзывы - Дети остались без подарков

Автор: Татьяна

Была заказана доставка с 19.12.16 по 23.12.16. Заявка не была вовремя выполнена. Операторы говорили, что поставка была согласована 28.12, поставщику, что оплата не поступила, хотя платеж исполнен 22.12) и пытаются стравить поставщика и получателя. При звонках в колл-центр сотрудники (а их было 6) обещали разобраться и перезвонить, но ни разу этого не сделали. Как итог более 50 сотрудников остались без подарков детям на новый год. На просьбу дать контактный номер кого-либо из руководства или любого вышестоящего звена ссылались НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ на форму жалоб на официальном сайте.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Светлана-К

интересная работа в крупной, динамично развивающейся компании, хороший коллектив, перспектива карьерного роста, белая зарплата, которая выплачивается вовремя, оплата больничных, отпускных.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Светлана-К

Хорошая компания, отличное руководство, белая зарплата, всегда вовремя.
отсутствуют

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борислав о компании Светлана-К

Грубое несоблюдение ТК РФ. Был на больничном уволили днём выхода на больничный. По закону должны были сократить хотя-бы, а не мошенническо уволить с помощью шантажа, т.к. испытательный срок был пройден

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Светлана-К отзывы - Компания ужасная

Компания ужасная! В добавок, привезли груз, наш водитель поехал его получать, сначала оплатил, потом подписал документы и только после этого, ему выкатили груз на пандус и грузчик моментально испарился, при осмотре коробок выяснилось, что они имеют дефекты а груз внутри разбит, на претензию был получен ответ, типа мы Вам выдали все ровно, а за 10-15 минут, что Вы осматривали груз без нашего присутствия, якобы водитель его повредил. сам. все 4 места. класс. браво! Молодцы! Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Светлана-к отзывы

Алексей Семёнов:
Раньше работали "куда ни шло" - в 2016 - провал полный. Из Москвы в СПб - по три дня везут - кошмар! Столько клиентов потеряли по вине Светланы

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Светлана-К

Причина увольнения: нет возможности совмещать с учебой

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Светлана-К

Особо не заметила.

08.12.2021 | положительный отзыв
Транспортно-логистическая компания Светлана-К

Не хватало столовой с поворами, т. Е. Есть комната приёма пиши, но там не готовят, всё приносят с собой и разогревают. Хотя напротив есть агролицей, там есть столовая, есть можно. Ну вообщем не критично.
Нормальная современная компания, платят вовремя и в "белую", руководство адекватное, вообще те, с кем я работала очень всё приятные люди, откровенных придурков не было. ...

Москва, в Московской области, Кемерово

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Светлана-К отзывы - Самая Худшая доставка

3 дня подряд звонила им по доставке то товар не пришел то они не знают когда приедет машина 1000 отговорок а по существу сказать не чего не могут. И вот алилуя когда на 3 день я позвонила с утра говорят машина пришла сегодня доставим! Ни кто так не чего и не привез когда я перезвонила сказали а мы не смогли до вас дозвониться номер не обслуживается ОХРЕНЕТЬ больше ни как не сказать, ждите доставку завтра. опять весь день сидеть и ждать их не кому не советую туда обращаться Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Светлана-К отзывы - Отвратительное отношение к клиенту

Никогда нигде не писала плохих отзывов. Но эта транспортная компания просто ВЕРХ возмущения. Прислали смс о доставке 6 декабря. Не позвонили, не доставили клиенту заказ. Весь день 6го числа я им сама звонила. Не дозвонилась. Это была пятница. 10го числа (в понедельник) опять стала звонить. Дозвонилась. По номеру накладной статус «доставлено»!????? Стали разбираться, сказали, что не дозвонились до клиента, поэтому не доставили. Но пропущенных звонков не было. И весь день клиент прождал. Позвонили клиенту вечером 10 го, сказали, что курьер попал в аварию. пообещали доставку на 11 число. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Светлана-К

Не выплатили последнюю часть зп. Программисты 1С и все, кто собирается работать в ИТ отделе, будьте крайне внимательны с вакансиями компании "ООО Светлана - К". Обманули дважды: 1. при собеседовании сказали что полностью "белая" зп (уточнял раза 3!). Прихожу, в кадровых бумажках написана совсем другая сумма, в несколько раз меньше, остальное "премиями". Деваться некуда, с прошлой уже ушел( Несколько месяцев платили как обещали. 2. при увольнении не выплатили "премию", ну вы понимаете какую) Сайт компании - http://www.svetlana-k.ru Профиль на сайте hh.ru : https://hh.ru/employer/84143

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Светлана-К

Очень низкая зарплата. А так же отношение руководства. Работал оператором ПК, на выходном дне был госпитализирован в больницу и месяц пробыл на больничном. Когда вышел на работу мне сказали что мы другого сотрудника нашли пока ты болел до свидания. Испытательный срок был пройден при этом. Это самое худшее и обидное отношение работодателя из всех которые были в жизни.

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Светлана-К

Неадекватная компания!! Сотрудники работают с января месяца, узнала только на 1 стажировочном дне из 3 по договору с отделом персонала, что меняют сотрудников складского учёта (Оператор ПК). Около 5 человек будут увольнять, а они ездили на обучение в г.Истру Сотрудников не ценят! Постоянно текучка кадров! Сотрудники заинтересованы тем что живут через дорогу. На собеседовании приукрасят всё и повесят Вам лапшу! Не тратьте своё драгоценное время!!!

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Светлана-К

Я бы отметила, что не хватало столовой, т. Е. Есть комната приёма пищи, но там нет поваров, носишь с собой еду. Хотя напротив через дорогу есть столовая в агролицее, ну короче не критично...

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Светлана-К отзывы - Долго работают

Отвратительная компания! Работают дольше, чем все! Кормят завтраками по доставке! Клиентов вообще не ценят! Никому не советую к ним обращаться! Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Светлана-К отзывы - Срыв сроков доставки

Отвратительная работа. Доставку сами же запланировали с 20. 04. 20 по 23. 04. 20 и не приехали. Груз везут 4 дня. По телефону общему дамы бросают трубку. Завтра напишу заявление в полицию о хищении товара на крупную сумму. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимус о компании Светлана-К

Компания перешла на серую зп, при этом зп остается мизерной, переработки не оплачиваются. Много обещают, ничего не делают. В коллективе текучка. Филиал переезжает со склада на склад очень часто. При увольнение "белую" авансовую часть не выплачивают. Очень грязно, туалет лучше обходить стороной.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывшие сотрудники о компании Светлана-К

Хотим рассказать Вам "законную" схему увольнения, которая произошла в Кемеровском филиале.Все началось с того,что за 2 месяца до увольнения, прислали уведомления об увольнение по 77 статье ч.1 ТК РФ в которой сказано, что собственник и работники будут уволены по соглашению сторон, хотя мы с этим увольнением согласны не были ,а тк головной офис находится в Москве, связь у нас была только по телефону. Собравшись коллективом,стали звонить к Логуновой Ирине с вопросами "почему нас увольняют не по сокращению,а по соглашению,если мы увольняться не собирались" . На что последовал невнятный ответ

Кемерово

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Светлана-К

Доброго времени суток! Хочу рассказать историю о том, как я ходил собеседоваться в данную компанию. Откликнулся на вакансию "Оператор по работе с клиентами". Просмотрели, выслали приглашение, созвонились, встретились. Офис в дер. Долгое Лёдово. Заполнил анкету, побеседовали, вроде все устроило. Далее следовало поговорить со старшим из их отдела безопасности, но его не оказалось на месте. Тогда мне предложили проехать сразу же на место будущей работы, дер. Хотово, в офис при складе. Приехал. Офис на месте, расположение достаточно удобное. Пообщался с руководителем отдела, некой Екатериной П. Все прошло нормально, мне она показалась женщиной

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Светлана-К

по поводу увольнения сотрудников в Кмерово так и было. причем еще давно вышла статья, что компанию ваще продали и теперь будет ей владеть другая. чуть ли не паника у всех была, что увольнять будут. но сказали, что типа объединение хотя странноватенько выходит. про руководство из Москвы ваще отдельная история-тоже со странностями все там. видать спецом подбирали. судя по даме которая этим занимается. такого хамтсва за весь свой трудовой стаж не слышал чтобы с людьми разговаривали так. точнее орали на них просто изза настроения плохого или пмс, уж не знаю.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яяяя о компании Светлана-К

В связи с сокращением штата заставляют сотрудников писать по собственному желанию. Полное нарушение законов РФ

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Светлана-К

Отработал два дня. Без объяснения причин сказали "ДОМОЙ!" Денег,естессно,не дали.

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя комплектовщик о компании Светлана-К

Начну с того,что нормального графика работы не существует в принципе.Обещали 5/2 ,с переработками по желанию,по факту-7/1 (в лучшем случае) и по 10-12 часов в день.По з/п тоже вопросов много.При норме 168 ч. в месяц обещали 35 тысяч, люди по факту "набивают" по 240 ч. и более (коэффициенты: свыше нормы 1.5 ,выходные - 2 .По опыту не менее 4 выходных в месяц-рабочие).Из "нехитрой" математики получаем минимум 50 т.р.,а на реально на руки максимум 45.При трудоустройстве задал вопрос "белая" ли зарплата,сказали-да,на деле-есть официальная часть(что-то около 15т.р.) и премия,которой можно лишиться

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Светлана-К

офис далеко, в области, долгие согласования и периодически бывали переработки в сезонное время. Были сокращения, я это дело пережил, но от этого никто не застрахован ни в одной компании

29.06.2018
Отзыв о работодателе «Светлана-К»

Компания перешла на серую зп. ЗП маленькая, переработки не оплачиваются, при сменном графике ощущение, что обсчитывают. Много обещают, ничего не делают. В коллективе текучка. Филиал переезжает со склада на склад. При увольнение "белую" авансовую часть не выплачивают. Очень грязно, в туалет не зайти. Помещения холодные.
нет ... Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Светлана-К

Компания перешла на серую зп. Зарплата маленькая, переработки не оплачиваются. Много обещают, ничего не делают. В коллективе текучка. Филиал переезжает со склада на склад. При увольнение "белую" авансовую часть не выплачивают. Очень грязно, туалет лучше обходить стороной. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Светлана-К

Светлана-К - компания для того, что бы пересидеть пару месяцев пока ищите нормальную работу. Хотя мозг напрягут тут за это время изрядно. Обещают сначала одно на собеседовании, потом по факту ЗП прописывают гораздо меньше говоря, что после испытательного срока (три месяца) поднимут, так еще и разбивают на белую и черную. Черную конечно при увольнении не выплачивают. Хотя по своему опыту Подробнее>>