Бетон - Сервис - негативный отзыв

В данной компании задерживать зарплату на месяц и более, это норма. Если праздник какой, даже включая первое сентября, когда детей нужно в школу собирать, зарплату тебе выдадут обязательно позже, чтобы унизить. При увольнении расчёт вообще не выдаётся, это я не про компенсацию при увольнении, а про твою зарплату за 2 месяца. Кидает собственник он же директор народ по полной, и никакой управы на него нет, так как основная часть зарплаты чёрная. Рассчитывается только наличкой. Говорит, что если куда и обратитесь, у меня есть куча юристов, которым я плачу, и долго с ними сотрудничаю, они засудят тебя так, что ещё и сам должен будешь, Угрожает всем директор Геннадий Викторович, ну а между собой мы зовём его Кривой Гена. Хотите поработать бесплатно 2 месяца, выходить в праздники, выходные, работать до поздна, вам туда. Никому и никогда не порекомендую для работы, тем более на транспорте, машины все гнилые и старые.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Бетон"

http://gazetacrimea.ru/news/afera-bez-granic-18413Информация опубликована в Крымской газетеВ Крым с материка рвутся недобросовестные строительные фирмы Пока крымские чиновники не спешат афишировать «чёрные списки» недобросовестных подрядчиков, сограждане ради защиты от мошенников уже формируют эту ценную базу данных собственными силами.Источник: http://gazetacrimea.ru/news/afera-bez-granic-18413© 2000-2015 "Крымская газета" Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Бетон"

Кто рвется строить в Крыму?Уважаемые коллеги, ответить на этот вопрос очень просто, если рассмотреть ситуацию с желающими строить в Крыму, если взять, к примеру, одну историю, о не очень добросовестных людях Российского бизнеса. И так ниже и подробнее:Существует на просторах Российской Федерации а именно в г.Ростове-на-Дону по юридическому адресу пер Журавлева, 173 / 1 ООО «Бетон» ИНН 6163084865 в лице номинального директора Бородина Андрея Анатольевича .Учредителем данного ООО является Боташев Магомет Сеит Батдалович. Фирма-молодец выполняла субподрядные работы при строительстве НУТКА г.Ейск ,объект федерального значения, господа, военный аэродром. Помогали героям нашего рассказа, как могли в строительстве, кто материалом ООО «Аква-Строй», Подробнее>>