tt-трэвел - Юристы МИП Гроуп все решили вместе с неустойкой

Автор:Амина Муратова

Сочинение как я не уехала в отпуск можно расписать на множество страниц. Но на самом деле это очень грустная и неприятная история. За границу выезжала в первый раз, от того радости было больше, чем у туристов со стажем. Сумма на отпуск была не слишком большой, поэтому посоветовали Турцию. Как мне сказали, что начинать путешествовать надо с этой страны, где по адекватным ценам можно отдохнуть с комфортом. Пришла в ООО ТТ-Трэвел, потому что увидела рекламу как раз тура в Турцию и по моим деньгам в отель 5 звезд, а не 4. В офисе сказали, что озвученная стоимость более раннего бронирования, а я немного не успела со сроками и надо доплатить. В-общем не страшно, хотя и неприятно. Начала готовиться, покупать новые вещи. Но вместо 5 сентября вылет перенесли на 19, а это между прочим две недели от отпуска! Затем сообщили, что за гостиницу 5 звезд надо еще доплатить - на такое я уже точно не рассчитывала. Когда предложили тур не в Сиде, а в Аланью, то я почти согласилась, но тут опять подвох. Гостиница была 3-звездочная и время отдыха сокращено с 10 дней до недели. Уже ясно было, что отпуск испорчен. Отказалась от поездки совсем. В добровольном порядке возвращать деньги не стали. Юристы МИП Гроуп все решили вместе с неустойкой. Мне повезло, что у туроператора были не нулевые счета, с которых можно было списать сумму моего иска. Знаю случаи, что люди обивали пороги судебных приставов и ничего. Поэтому рекомендую тем, у кого не состоялся отпуск по вине ООО ТТ-Трэвел, прямо сейчас идти к юристам (их координаты: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-tt-trevel.html?n=1157).

| положительный отзыв
Орфей трэвел - Орфей трэвел

Информация об организации подтверждена 2016-02-02 17:51:24

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Майк Трэвел

Работаю в организации не так давно, сказать что то плохое пока не чего, за время работы нашла общий язык со всем персоналом , все доброжелательные и веселые, коллектив в основном женский, девушки помогают в возникших вопросах ,по задачам поставленных от...
когда тебе нравиться коллектив и предвзятости начальства есть оправдание , то какие то недопонимания не видны

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Татьянв Б.

Ни соц пакета, ни зарплаты, все по черному, там есть две куплиные руководством , в частности Бегляровым две сучки и один педик секретарь, они сидят и пишут отзывы с плюсом, лично видела. Ужас , а не фирма. Посадят их.
Да их нет

11.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Iren

Компания на рынке уже 30 лет, думаю, это говорит о многом. Стабильная зарплата, думаю, что конкурентная (хотя могло быть и побольше, но з/п всегда не хватает). Отличный коллектив, адекватное руководство. Офис в самом центре, в шаговой доступности от метро.
Офис не очень большой, в жилом доме. Из-за этого летом бывает жарко (иногда не выдерживают кондеи), а осенью холодно (пока не начинают топить батареи).

12.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Никита

Работаю в данной компании более 3-х лет, полет нормальный
Пока не выявил

12.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Kati

Мне нравится работать в Демлинке. Коллектив уже стал как семья. ЗП радует. Есть и минусы, как и везде, но их значительно меньше чем во многих компаниях где я работала ранее. Больше человечности, а не холодного расчета.
Хотелось бы обновить ремонт и милую кухоньку)))))))))))))))

13.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Анастасия

Адекватное руководство, белая зарплата, хороший коллектив.
Хотелось бы обновить ремонт

14.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Светлана

Удобное расположение офиса в центре Москвы. Коллектив хороший, всегда готовый в случае необходимости прийти на помощь. Сейчас появилась возможность работать частично или полностью удаленно. Так же есть возможность карьерного роста. З/п платят вовремя, и даже раньше если впереди праздничные дни. Есть премиальные по результату работы за месяца. Проводятся интересные корпоративные мероприятия.

14.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Галия

Офис в центре Москвы в 2-х минутах от метро. Возможность удаленной работы. Белая зп. Прекрасный дружный коллектив, что очень важно. Своевременная оплата труда + бонусы. Хорошее адекватное и понимающее руководство. Интересные корпоративы. Плюсов много.
Для меня нет