Россия, Москва, Новгородская 1

Грамотный подход к построению рекламной кампании гарантирует эффект от запуска контекстной рекламы. Мне все понравилось. Отличные ребята, профессионала своего дела.В любой сфере деятельности помогут продвинуть услуги.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Адекватное агентство, которое берет деньги за работу, а не за воздухПонравилось, что делают аудит, а потом уже берут в работу компаниюВ целом доволен сотрудничество, претензий не было. На замечания реагируют спокойно, исправляют ситуацию.Цена меня устраивает, ниже чем во многих других компаниях, хотя работают достойо и приносят выгоду клиенту.Рекомендю.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Сотрудничество с этой компанией принесло хороший результат за 8 месяцев.Сайт поднялся в топ, это большая работа и заслуга компании Диджитал Контекст.Мне нравится их подход к работе, всегда позитивное настроение и хорошее отношение к клиенту. Сервис тоже решает.Все прозрачно, по договору.Рекомендую как надежного партнера!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Контекстная реклама в гугле и яндексе сегодня приносит хороший результат, если ее грамотно настроить и не сливать бюджет впустую. Во время работы с этой компанией я получал отчеты о проделанной работе и отслеживал изменения. Все просто и прозрачно. Хорошее впечатление о компании.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Отдал рабочий инстаграм на ведение этой фирме. Меня все устраивает. Дизайнер отрисовывает качественные картинки, маркетологи придумывают продающие тексты. Подписчиков стало больше,сообщений в директе и новых продаж тоже. Это прекрасный результат за короткий срок. Но не расслабляемся, продолжаем работать)))Нужно стать одними из лучших в нашей сфере!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Я владелица магазина по продаже аксессуаров для автомобилей. Вместе с мужем уже три года развиваем свой бизнес. Решили продвигаться в соц.сетях. Заключили договор с Диджитал Контекст и теперь активничаем:) Подписчики появляются, интерес к компании + новые клиенты. Спасибо за такое хорошее отношение к клиенту, мы всегда на связи и придумываем вместе новые фишки.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Добрый вечер! Работаю с Диджитал Контекст уже второй год, начали с SEO-продвижения, в итоге полностью переделали сам сайт. Доверилась профессионалам, и не прогадала. Очень ответственные сотрудники! Ставлю 5 баллов!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Я заказывал в Диджитал Контекст контекстную рекламу. Мне понравилось работать с настоящими специалистами. У них особый подход к каждому клиенту. Рекламную компанию запустили после того как мы все согласовали и я все просмотрел. В их тарифах есть еще такая услуга как ведение рекламной компании, благодаря этом конечный результат всегда хороший. Большое спасибо Диджитал Контекст за ваш ответственный подход и прекрасную работу.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Благодарю компанию Диджитал Контекст за хорошую работу над контекстной рекламой для моей компании. Мы все обсудили, выбрали тариф, и подписали договор, меня все устраивало на протяжении нашего сотрудничества. Появление новые клиентов - результат профессионализма этих ребят.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

От лица нашей школы английского языка выражаю благодарность интернет агентству Диджитал контекст за качественную работу.Оперативность и профессионализм вашей команды позволили нашей школе привлечь постоянных клиентов, большее количество учеников.Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Не так давно открыл магазин по продаже гаджетов, хотелось чтобы о нем узнало как можно больше людей для начала в моем городе. Нужна была контекстная реклама. Я нашел сайт Диджитал Контекст, договорился о встрече, и после диалога мы подписали договор. Я очень рад, что выбрал именно эту компанию, потому что результат меня порадовал)) Выражаю благодарность всем, кто принял участие в данной работе.Желаю процветания и побольше довольных клиентов.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Я не любитель писать и говорить, но от души хочу поблагодарить интернет агентство Диджитал Контекст за такой хороший результат. Желаю дальнейших профессиональных успехов и процветания!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Изначально я обратилась в другую компанию, но мне совершенно не понравилось, то что они мне предложили и конечно же по цене не устроило. Потом подруга порекомендовала мне Диджитал Контекст. За время работы с ними никаких нареканий нет. Всегда оставались на связи, готовы были ответить на любые вопросы. Приятно было с вами поработать

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

У меня появилась необходимость в рекламной кампании, немного увеличил ассортимент на сайте и хотел, чтобы клиенты об этом узнали. После согласования с менеджерами утвердили план и подписали договор.Оказалось, что это очень эффективно. Теперь я постоянный клиент агентства. Спасибо за ваш труд!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Добрый день, хочу выразить свою благодарность Диджитал контекст за ответственный подход к своей работе, все сделали просто прекрасно. Результат: у меня стало гораздо больше клиентов! Большое вам спасибо!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Сотрудничать с профессионалами одно удовольствие. Доверил им настройку контекстной рекламы и получил результат достойный потраченных вложений. Посещаемость сайта увеличилась в 2 раза, соответственно заказов тоже стало больше. Мы продолжаем плодовторно работать, ожидая высокие показатели. Благодарю.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Работаем с диджитал контекст уже не первый раз и всегда превосходный результат. Менеджеры грамотно консультируют и объясняют на доступном языке. Всегда находятся на связи, готовы ответить на любой вопрос. За качество и достойный результат могу поручиться. Большое спасибо

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Недавно запустили производство натуральных скрабов, нужна была реклама.Обратились в Диджитал Контекст и заключили договор. На сайте увеличилась посещаемость и появились первые заказы.Большое спасибо, продолжаем плодотворно вместе работать

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Я довольна работой которую выполнили профессионалы с интернет агентства Диджитал Контекст. Оказывается, Яндекс Директ действительно работает, а самое крутое это то что требуются минимальные вложения. Спасибо большое. Процветания вам!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Грамотно настроенная контекстная реклама, это то, что помогает зарабатывать деньги. Имею опыт сотрудничества с интернет- агентством Диджитал Контест и даю положительную оценку.Раньше не думал, что это приносит такой результат.После запуска рекламной кампании увеличилась посещаемость моего сайта, стало больше звонков и заказов. Сейчас работаю по тарифу оптимальный.Мне все нравится, сотрудники всегда на связи и владеют хорошим опытом в сфере продвижения.Рекомендую.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Контекстная реклама сейчас один главных инструментов в интернет-продвижении.Я имею несколько сайтов разной направленности.Обратилс я за помощью в настройке Гугла,в Яндексе еще более менее понятно.Специалисты из Диджитал Контекст подробно все объяснили и выкатили мне предложение.Решил попробовать.Остался в плюсе.Это действительно работает.Не буду вдаваться в подробности,ребята хорошо разбираются в теме продвижения и могут сделать выгодное предложение,которое не бьет по карману.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Запустил контекстную рекламу с помощью Диджитал Контекст ради интереса, на минимальном тарифе, результат дал свои плоды.Я начал лучше разбираться в этом направлении.Теперь работаем на постоянной основе.Анализ конкурентов и сбор данных тоже дал определенное понимание в продвижении моего сайта.Появились новые клиенты.Благодарю и рекомендую к сотрудничеству.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Когда сотрудники любят свою работу и идут в ногу со временем - это просто подарок для клиента. Заказывал в Диджитал Контекст рекламу для продвижения в интернете сайта.Хоть я чувствую себя разбирающимся человеком в этой сфере, менеджеры рассказали мне то, о чем я не догадывался и предложили мне внедрить эти фишки в контекстной рекламе.Мы классно поработали, у нас появился результат в виде новых клиентов и внимания к моему бизнесу.Чему я очень рад. Будем дальше вместе работать и зарабатывать.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

заказывала я рекламу в диджитал контекст, осталась полностью довольна. Оставила заявку, со мной сразу же связались, менеджер очень милая девушка, объяснила, рассказала как будет. Уже четвертый месяц работаю с ними, претензий воообще никаких. А клиентов все больше и больше. Огромное вам спасибо!!!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Всем привет. Ну что, расскажу вам о том как мы поработали с Диджитал Контекст. Скажу сразу, крутые конечно товарищи. К качеству выполненной работы претензий нет, результатом больше чем доволен. Понятия не имел что такое контекстная реклама, менеджер все объяснила, рассказала (очень приятный голос). А цена меня то как порадовала, у них короче еще есть разные тарифы. Буду еще к вам обращаться

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Я являюсь владельцем и главным тренером фитнес-центра Спорт.У нас есть разные направления в фитнесе, тренажерный зал, и недавно взяли двух тренеров по танцам.Первое время девчонки сидели почти без работы, потому что никто не знал о танцах.Я позвонил в интернет агентство Диджитал Контекст и мы запустили рекламную кампанию в яндекс директ. Буквально через пару дней появились первые звонки и запись на тренировки.От всего нашего коллектива выражаю благодарность за такой быстрый и качественный результат!Спасибо!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Я, как и все владельцы интернет магазинов, столкнулся с необходимостью запускать контекстную рекламу в Яндекс Директ. Долго выбирал компанию, потому что их сейчас очень много.И все пишут что всё знают, всё умеют.Я обзвонил несколько компаний и ничего внятного не услышал пока не обратился к сотрудникам Яндекс Контекст.Мне все подробно разъяснили и предложили свои услуги.Я согласился и мы начали работать.Продолжаем и сейчас, поток клиентов увеличился, заявки пошли.Мне всё понравилось,спасибо .

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Мы занимаемся ремонтом бытовой техники и в нашей сфере большая конкуренция. Обратились в ваше агенство, вы сработали на отлично! Специалисты предложили план рекламной компании, цены оптимальные, сервис на высоте. Как только началась реклама, сразу пошли звонки от клиентов. Если какой-то форс-мажор всегда можно позвонить сотрудники попробуют решить возникшие проблемы. Теперь только к вам за рекламой.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

В рекламное агентство "Диджитал Контекст" мне посоветовала обратиться подруга. Я не так давно открыла свой магазин по продаже белья и естественно нужно было рекламироваться. Каким способом это делать, я сама не знала, поэтому и нужна была помощь специалистов. В агентстве мне посоветовали выбрать контекстную рекламу, пообещав, что результат не заставит себя ждать. Так и вышло. Заявки стали поступать буквально сразу. В "Диджитал Контекст" трудятся на самом деле хорошие специалисты, которые могут помочь. Я рекомендую их, не пожалеете.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

В феврале этого года я впервые обратился в это агентство. Нужна была реклама моей автомастерской. Сейчас автомастерские открывают все кому не лень, поэтому конкуренция высокая. И нужна была такая реклама, которая бы показала людям, что нужно идти ко мне, а не на соседнюю улицу, например. В Диджитал Контекст мне предложили рекламироваться посредством контекстной рекламы. Сам в этом не смыслю, решил довериться профессионалам. Профессионалам, я говорю не просто так, а потому что они реально качественно сделали свою работу. Уже полгода моя мастерская стабильно работает, многие клиенты перешли в разряд постоянных. Хочу сказать спасибо и пожелать процветания.