Отзыв : Кофе "Черная карта" растворимый GOLD мини

Россия, Москва

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Дентро: Черная зп

Зарплата по договору 20 тыс, остальное в конверте, причем сдельная. Возможны переработки. Начальница отдела, работающего с документами и hr очень приятные, а вот коллеги настолько загружены, что у них нет времени (желания) обучать новичков специфике, а материалов для самостоятельного обучения нет
Бесплатный фитнес, доплата за обеды. Время начала и окончания работы согласовывается

20.05.2024 | отрицательный отзыв
мегаполис: черная зарплата.робочих считают за скотину

отпуск больничный по минималке ,за отказ отстаться сверхурочно или не выход в выходной становитесь неугодными начальству отражается на зарплате прирекание тоже сюда относится.при увольнении зарплату за два месяца неувидите черная зп платится с задержкой кстати первая полная зарплата только в конце второго рабочего месяца.уволить могут за что угодно при этом с вас сделают алкоголиком,вором,прогульиком.директора холдинга тупо обворовывают хозяина при это лижут ему [censored] свои косяки переваливают друг на друга козел отпуения всегда находится и увольняется со всеми вытекаюими. колектив работяг тоже гниловат есть те которые не просто хотят лизнуть начальству ...
никаких

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ок-Банкрот: Руководитель неадекватен, зп черная, штрафы.

Зарплата в данной компании оставляет желать лучшего, платят далеко не то что обещают при собеседовании. Руководитель неоднозначная личность, часто использующая повышенный тон голоса в общении с сотрудниками, для меня такое не приемлемо. Оплата труда иногда задерживается, что может вызвать определенное недовольство, так как например у меня кредит, изза того что зп задерживалась, шла просрочка... Я рекомендую всем читающим мой отзыв подумать дважды, прежде чем принимать предложение о работе в данной организации, чтоб потом так же как и я не писать подобных отзывов.
Из положительных сторон могу назвать только то что рядом находится недорогая столовая в которую я ходила кушать, ну думаю это сомнительный плюс, ведь к работе компании он не имеет никакого отношения))

22.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гасанов: Зарплата в черная в конверте.При увольнение конверт не дают.

Очень много долго описывать.много проблем с пожарной безопасностью.Обманывают с заработной платой недоплачивают переработки.Зарплата в конвертах.
Нет.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Сити Стар: Зарплата черная

Я откликнулась на вакансию «Администратор» отеля «Сити Стар», Москва, без опыта работы. Предварительно я, конечно, просмотрела отзывы посетителей и ответы руководства отеля. Впечатления посетителей с фотографиями были очень негативные, ответы руководства хамские. Но все таки решила проверить сама вдруг это ошибочное мнение. Мне перезвонила девушка, представилась представителем отеля. Я все жизнь работаю с людьми и на административных должностях в разных сферах, рассказала кратко о своем профессиональном опыте. Представитель (я не знаю, как она вообще там работает с таким интеллектуальным потенциалом?) меня спросила: «Почему я решила работать администратором?» и «Что, ...

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Черная зарплата. Дай бог тут получить минималку!

Работать здесь просто невозможно.. Начну, наверное, с того, что это настоящий подарок для налоговой. Всем сотрудникам платят наличными, заставляют работать сверхурочно, приходится задерживаться на работе по 12 14 часов. Соцпакета тут не ждите, оплаты больничного соответственно тоже, руководство создало эту контору лишь для одной цели — заработать как можно больше денег самим, поэтому сотрудники тут мало зарабатывают да и их просто напросто не во что не ставят.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Черная зарплата в конверте. Дай бог получать минималку!

Работать здесь просто невозможно.. Начну, наверное, с того, что это настоящий подарок для налоговой. Всем сотрудникам платят наличными, заставляют работать сверхурочно, приходится задерживаться на работе по 12-14 часов. Соцпакета тут не ждите, оплаты больничного соответственно тоже, руководство создало эту контору...
никаких

07.12.2023 | отрицательный отзыв
рксервис: не платят зарплату, она черная

подтверждаю шарага полная рксервис, сидят на таганке, не платят даже белую, а вся зарплата часть серая и часть черная, бегите все, собственник матвеев явный наркоман, орет, постоянно не адекватная речь и рядом с ним кашелка не мытая толстых, корячит из себя крутышку, все ржут над ней, чудо, хоть умойте ее. денег у шараги нет, просрали все объекты, я свалил.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
cozy home: Работают одни не профессионалы, чёрная зп с которой кидают,

Работают одни не профессионалы, чёрная зп с которой кидают, ниже рынка по всем показателям. Высокомерные руководители, которые даже не могут подключиться в зум просят прийти подержать ноутбук, отпугивают кандидатов своим общением, портят имидж компании.
Их нет.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ННС": Чёрная зарплата, кидалово с зарплатой

Чёрная зарплата, за испорченный материал вычтет из зарплаты, за переработку выходные него неплатит, хотя обещает, отношение к работника скотцкое с высока всё,никаких льгот,
Готовтесь к тому что бы вы несделали все неправильно и будете переделывать, своей техники, рабочих нет, всё надо нанимать.