Murano Software

Отправляещь резюме с релевантным опытом и подходящими навыками, указанными на позицию junior frontend разработчика, а тебе кидают отказ. У меня, например, даже было преимущество уже есть опыт работы над коммерческими проектами. Но эйчарка (извините, но терпения называть вас по другому уже нет) резюме всё равно отклоняет. Это частая проблема, к сожалению, что девочки эйчары абсолютно не компетентны (они, например, даже если посмотрят твой гитхаб, где у тебя полно сложных проектов, это им вообще ни о чём не скажет, они же не понимают там ничего).Следовательно, раз ты объективно подходишь на данную позицию, а твоё резюме выбрасывают, значит одно из двух: ты просто чем то не понравился эйчару или это дискриминация по полу / возрасту.Вряд ли работать в компании с таким отношением к людям будет комфортно.

21.07.2021 | положительный отзыв
MURANO SOFTWARE

Заставили написать тестовое задание. В итоге даже не стали общаться со мной из-за каких-то незначительных ошибок. Потеря времени. Отвратительно
...

Санкт-Петербург, Воронеж, Тверь

17.07.2019
MURANO SOFTWARE

Собеседование на тестера-джуна, которое должно было длиться (внимание!!!) три часа, сократилось до получаса. [censored by admin 2019-04-26, ПП 3.3] HR уверяет, что Мурано, якобы, западная компания, но процессы там сугубо воронежские. Если заботитесь о своем психологическом здоровье, не тратьте время. [censored by admin 2019-04-26, ПП 3.3]
Не заметил ...

Санкт-Петербург, Воронеж, Тверь

20.04.2018
Отзыв о работодателе «MURANO Software»

Работать действительно нужно, хоть тебя особо никто не контролирует. Самодисциплина просто необходима, иначе надолго не задержишься.
Замечательная компания. Удобный офис, отлиный коллектив. Работы действительно много, но она интересная и достойно оплачивается. Менеджмент очень заботливый. Кормят, поят. Развлекают на корпоративных мероприятиях (где-то раз в 2 месяца). Коллектив молодой, веселый, дружный. ... Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «MURANO Software»

не заметила Комментарии к отзыву
Была только на собеседовании на стартовую позицию. Остались исключительно приятные впечатления: милый офис, хорошая переговорка с креативным оформлением, доброжелательный специалист HR Мария. Мария рассказала про компанию, спросила, есть ли у меня вопросы, объяснила тестовое задание, все с улыбкой, без высокомерия. После тестового задания был второй этап с PM в форме доброжелательной беседы. В итоге меня все-таки не взяли, ... Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
MURANO Software

Была лишь на собеседовании, но считаю своим долгом оставить комментарий. Собеседование проходила в спокойной обстановке, общались со мной вежливо – к этому претензий нет. Но на позицию customer support manager мне дали делать абсолютно ТЕХНИЧЕСКИЙ тест, который я с треском завалила (А чего удивляться-то, я ведь гуманитарий). И ничего о том, что есть такие требования в вакансии на сайте по поиску работы указано не было. Но больше всего возмутило, что сначала надо было сделать за 20 мин !!!! немаленький тест на английском! А не проще ли сразу вперед давать технический тест и не тратить время соискателей? В общем, оттуда ушла Подробнее>>